This version of the page http://www.sidstudio.com.ua/sscc0fe10.1ha5ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-20. The original page over time could change.
Эксклюзивный ВЕБ дизайн. Создание ВЕБ сайтов. CD презентации. Flash анимация. Мульты. Новости
Разработка сайтов. Качественные веб сайты. Решения для бизнеса и e-commerce. Корпоративные сайты, сайты-визитки, презентации. юч.Разработка сайтов. Качественные веб сайты. Решения для бизнеса и e-commerce.
Главная
О Компании
Портфолио
Заказчикам
Форум
Семинары
НОВОСТИ

22 декабря 2007
В раздел "Статьи" добавлена новая публикация Игоря Лысенко - "Мультимедиа презентация как прогрессивный инструмент рекламной компании".

Мульт - лаболатория
 
Главная • О Компании • Новости
Новости

Заказчикам

 

SiDStudio - одна из ведущих украинских компаний, специализирующихся на разработке Интернет решений для бизнеса. С мая 2000 года мы занимаемся созданием, размещением и поддержкой ВЕБ сайтов. Изготовлением CD презентаций. Разработкой программного обеспечения для ВЕБ. Созданием нестандартных рекламных продуктов для сети, таких например, как FLASH мульты.

На сегодняшний день стратегическим направлением деятельности компании является проектирование и реализация комплексных решений для организации и ведения бизнеса в сети Интернет. Такие решения как правило включают в себя:

  • мониторинг направления бизнеса, изучение сайтов конкурентов и их позиций в сети Интернет;
  • планирование мероприятий по созданию и продвижению бизнеса, а также оценку их эффективности;
  • разработку информационной модели сайта с учетом конкурентных преимуществ Заказчика;
  • создание уникального дизайна для сайта или другого продукта*;
  • разработку программного обеспечения;
  • поисковую оптимизацию;
  • организацию рекламной поддержки сайта в сети Интернет;
  • техническую и информационную поддержку проекта;
На разрабатываемые нашей студией продукты мы предоставляем гарантию на срок до одного года.
На этапе продвижения сайта осуществляется постоянный мониторинг эффективности проводимых мероприятий.

В нашей компании трудятся специалисты различных направлений - профессиональные художники и дизайнеры, программисты, копирайтеры, специалисты в области организации и проведения рекламных кампаний в сети Интернет, поэтому мы можем гарантировать скорость выполнения работ и качество взятых на себя обязательств.

В области своей деятельности мы владеем самыми современными технологиями. Предлагаемые нами технические решения имеют оптимальное соотношение цена/эффективность. Так на сегодняшний день в нашей компании активно развивается направление WEB 2.0, которое позволяет реализовывать в сети Интернет проекты по удобству и скорости доступа к данным сравнимые с десктопными приложениями.

За более чем 7-летний период работы нами создано более 200 успешных интернет проектов.
Среди наших клиентов компании "Таврийские Игры", Продюссерский центр "Music-motors", TM "Биомебель", Танцевальная формация "TheBest", ООО "Вена", Lavina Концерт.

- позвоните нам по тел. (044) 228-40-04 или +38(067) 465-12-66 и получите бесплатную консультацию по своему проекту.

 
 
E-mail:info@sidstudio.com.ua
тел. (044) 228-40-04
 
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Имя:
E-mail:
Содержание сообщения:
Отправить