This version of the page http://c-p.com.ua/adver.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-20. The original page over time could change.
Коммерческая недвижимость в Украине / Commercial Property Online - Реклама
20.01.2008 ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ ПОДПИСКА РЕКЛАМА КОНТАКТЫ
Новости

Новостная лента

Newsletter / Главное за неделю

Архив новостей

Подписаться на новости

Мероприятия

Фоторепортаж

Базы данных

Решения Киевсовета

Решения Градсовета

Объекты коммерческой недвижимости

Аналитика

Топ-темы

Обзоры рынков

Компании

Каталог компаний

Портреты компаний

Аренда/продажа

Аренда

Продажа

Агентства

Справочная информация
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Главная > Реклама
   Версия для печати

Реклама

Разместив рекламу в «Commercial Property / Все о рынке коммерческой недвижимости», Вы получаете уникальную возможность заявить о себе на рынке коммерческой недвижимости Украины, поскольку журнал является основным изданием для всех, кто профессионально работает на данном рынке и признан специалистами лидером в своем сегменте.
Размещение рекламы на СР-Портале предоставляет дополнительные преимущества всем рекламодателям издания «Commercial Property» и другим многочисленным компаниям рынка недвижимости.
В издании «Architecture & Design/Архитектура, дизайн и технические решения в коммерческих помещениях» компании могут разместить имиджевый, новостной или информационный макет с материалами о своей компании, направлениях ее деятельности, новой продукции и т.д. Распространение издания среди непосредственно целевой аудитории рекламодателей обеспечивает высочайшую эффективность рекламы.
Приложение «Путеводитель по украинскому рынку недвижимости / Guide to Ukrainian Real Estate Market» – всем участникам украинского рынка недвижимости предоставляется возможность размещения информации о своей компании и предлагаемых услугах как на страницах редакционной части, так и в разделе «Компании», где представлены портреты ведущих украинских и международных девелоперских, строительных и инвестиционных компаний, работающих на рынке недвижимости Украины. Распространение приложения на международных выставках, таких как MIPIM, MAPIC, «Строительство и архитектура», дает рекламодателям уникальную возможность выхода на международный рынок.
«Shop Design / Каталог дизайнерских решений в торговых помещениях» – размещение рекламной информации в Каталоге дает возможность компаниям продемонстрировать свои услуги и информировать читателей о предлагаемых решениях наиболее эффективным образом, поскольку целевой аудиторией Каталога являются непосредственные заказчики и покупатели дизайнерских и архитектурных решений, оборудования для магазинов, строительных услуг.
«Construction & Engineering / Строительство и инжиниринг» – поставщикам строительных услуг и материалов предоставляется возможность разместить информацию о своих компаниях на страницах специального раздела приложения «Компании», что делает размещение рекламы наиболее структурированным и эффективным.
Реклама в «Путеводителе по региональным рынкам коммерческой недвижимости Украины» дает возможность Вашей компании информировать основные региональные рынки о своей деятельности и услугах.
ПРОЕКТЫ

Commercial Property

Портал Commercial Property Online

CP CONFERENCES

CP AWARDS

Недвижимость в Украине

Недвижимость в регионах

Architecture & Design

Shop Design

Строительство и Инжиниринг

СВЕЖИЙ НОМЕР

№52, декабрь 2007

Содержание

Онлайн-архив

Подписка

ОНЛАЙН-АРХИВ


Забыли пароль?

Новая регистрация