This version of the page http://www.wishzone.org.ua/catalogs1232n171a2183p1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-18. The original page over time could change.
wishzone.org.ua - Мода и красота - Салон красоты «Априори»

Главная
Фотоприколы
Прикольные истории
Знакомства

Дом/семья / Мода и красота

Товар пошелПредновогодние декабрьские дни всегда благотворно сказываютсяна покупательском спросе населения.Пожалуй, самые большие обороты в декабре делают розничныепродавц...

Экскурсионные туры по ЕвропеДля тех, кто хочет побывать в самых интересных и красивых местах Европы и Скандинавии, существуют экскурсионные туры по Европе.Решив познакомиться с Европой каж...

Дешевые сайты в ВолгоградеЗаказав дешевый сайт в Волгограде (сайт-презентацию) за 9900 рублей, Вы получите: работающий управляемый сайт, содержащий любое количество нужных Вам страницимя...


Салон красоты «Априори»


Работа салона красоты «Априори» подчинена основной идее – сделать так, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса и результата работы наших мастеров.

Сегодня салон красоты осуществляет широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг. Это элюминирование и лечение волос, наращивание ногтей, депиляция, наращивание шелковых ресниц и др. К Вашим услугам профессиональные косметологи, парикмахерская и солярий. Мы поможем Вам найти кратчайший путь к здоровью и красоте.

Мы стремимся к тому, чтобы любое пожелание наших клиентов было воплощено в жизнь на самом высоком уровне.

Мы придаем нашим клиентам уверенность в себе, помогаем повысить свою самооценку за счет того, что прислушиваемся, советуем, прикладываем весь свой профессионализм и мастерство, а дружелюбный коллектив салона красоты поможет Вам хоть на некоторое время забыть о повседневной суете.

Наиболее актуальные услуги в этом сезоне:

Наращивание волос

Качество материалов, используемых для наращивания волос исключительно важный фактор. При выборе волос для наращивания нужно быть очень внимательным и доверять только проверенным компаниям. Всегда к услугам посетителей парикмахерская и профессиональные парикмахеры.

Уход за ногтями

Говорят, настоящую леди можно узнать по холёным рукам. Это ваша визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть идеально. Процедура наращивания ногтей, маникюр и педикюр к Вашим услугам. Украсить и нарастить ногти помогут Вам мастера маникюра.

Лечение волос

Волосы не любят стрессы и напряженный образ жизни. Наши ежедневные гонки «на пределе» непременно сказываются на состоянии волос. Процедура лечения волос для их оздоровления и укрепления, профессиональная косметология.

Наращивание шелковых ресниц

Золотой век пушистых, длинных ресниц настал. В нашем салоне красоты Ваш взгляд станет таинственным и чувственным, сексуальным и романтичным. Теперь ресницы держатся до 60 дней.

Горячие ножницы

Эффект «горячих ножниц» появляется вследствие оплавливания волоса на месте среза, благодаря чему исчезают пересыхание волос и оказывается лечебное воздействие. У Ваших волос появятся новые силы. Стрижка горячими ножницами в парикмахерской салона красоты «Априори».

Косметология
Рекомендуем
прочитать
Сейчас у большинства компаний, так или иначе взаимодействующих со своими клиентами, есть веб-сайты....

Наш салон красоты представляет косметику VIP уровня: COLLIN, THALASSO BRETAGNE. Стоит только обратиться к профессиональному косметологу, пройти процедуру депиляции – и вы засияете здоровьем и красотой.

Элюминирование волос

Новинкой в мире парикмахерских услуг является элюминирование волос (Elumen). Это новая идеология красоты. Наш салон красоты с радостью предлагает Вам эту услугу.

Солярий

Cолярий сегодня приобретает все большую популярность. Получить равномерный загар с помощью ультрафиолетовой лампы стало также легко, как под южным солнцем.

Бронзатор

Новые возможности современной медицины позволяют Вам быть загорелыми при этом не облучая себя УФ лучами. Наш салон красоты предоставляет Вам такую возможность.

 

Режим работы салона красоты "Априори": с 10 до 21. вс — с 11 до 21

Адрес: ул. Садовая 32

Тел: (812) 310-48-15, (812) 922-06-02

On-line консультация: 457-270-705

Что такое попперс?Что это?Попперс - сленг, данный лекарственному веществу амилнитрит и близких по химическому составу бутилнитриту и изобутилнитриту. Ранее использовался в медици...

Поздравления с днем рожденияПоздравления с днем рождения. Каждый человек в своей жизни поздравлял кого-нибудь с днем рождения. Иногда это было легко и просто. Иногда это были мучительные п...

TestКарпатыМукачево - ЧинадиевоУсадьба«ВОРОБЕЙ» Туристическаяусадьба "Воробей" приглашает посетить Закарпатье. Рядом горнолыжныйкомплекс стк. Синяк. Спуски 500 и 90...