This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article87.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-18. The original page over time could change.
Пятый Съезд Российских ИТ-директоров :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Программа мастер-классов курса ИТ-университет (24 - 26 января 2008г)
  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты
  Региональные заседания Сообщества ИТ-директоров Украины
  Полезные ссылки



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Пятый Съезд Российских ИТ-директоров
17.05.2007
Russian CIO Summit V (Пятый Съезд Российских ИТ-директоров) пройдет 7-9 октября 2007 года в отеле Артурс Spa (20 км. от Москвы). За пять лет, он стал независимой площадкой общения ИТ-директоров России и компаний-лидеров рынка ИТ, на которой закладываются основы единого информационного пространства сообществ CIO из России и стран СНГ. Непосредственное участие в подготовке программы Russian CIO Summit со стороны ведущих CIO клубов России подтверждает тот факт, что это наилучшее место для обмена опытом, координации усилий и оказания поддержки друг другу, установления и развития партнерских связей.

Девиз нынешнего Russian CIO Summit – «От Директора по информационным технологиям к Директору по инновациям». И это не случайно, ведь на современном этапе развития роль СИО для российского бизнеса становится все более значимой, а директор по ИТ выполняет далеко не только функции ИТ-менеджера. Все чаще ИТ-директор входит в состав Совета директоров компании и несет ответственность за выбор, приобретение и контроль самых высокотехнологичных продуктов и решений, обеспечивающих конкурентоспособность и отличительные компетенции предприятия на рынке.

Традиционно на Russian CIO Summit пройдет обсуждение широкого круга вопросов, в том числе: главные вызовы, которые стоят перед ИТ-директорами в России и в мире; управление ИТ-рисками на предприятии; сопряжение ИТ-систем и бизнес-процессов; новое поколение ИТ-директоров, развитие карьеры, взаимодействие CIO и СЕО и многие другие. Предполагается дискуссии, круглые столы и выступления ключевых докладчиков дополнить обширной деловой программой встреч, выставкой новейших корпоративных ИТ-решений и вечерними развлекательными шоу.

Уникальной особенностью российского съезда ИТ-директоров станет присутствие на нем известных в зарубежном ИТ-сообществе фигур - CIO крупных компаний списка Fortune 500, готовых поделиться своим опытом с российскими коллегами.
Организаторы и Программный комитет Russian CIO Summit приглашают СIO, директоров по ИТ, автоматизации, технических и ИТ-специалистов из России и стран СНГ принять участие в Russian CIO Summit (Пятом Съезде Российских ИТ-директоров). Детальная информация о мероприятии, его программе и условиях участия на www.cio-summit.ru.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.