This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article123.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-18. The original page over time could change.
Эффективное управление производством и запасами: продолжение следует :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Программа мастер-классов курса ИТ-университет (24 - 26 января 2008г)
  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты
  Региональные заседания Сообщества ИТ-директоров Украины
  Полезные ссылки



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Эффективное управление производством и запасами: продолжение следует
13.11.2007
7-8 ноября 2007 года в г. Киев состоялся очередной консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II".

Организаторы семинара - консалтинговая компания «Супремум» (г. Киев) и Консультационная группа "Воронов и Максимов" (г. Санкт-Петербург) – приложили много усилий для проведения мероприятия на высоком уровне с максимальной пользой для его участников.


Сами участники семинара подошли к мероприятию с широким диапазоном требований: от получения базовых теоретических знаний по методике MRP II до их систематизации и еще глубже – до аспектов практического применения методики и, желательно, с проецированием на предприятия ими представляемые. Удалось ли все это реализовать? Скорее всего, не полностью, но, судя по заинтересованным дискуссиям участников семинара, многое из задуманного. Прослеживалась также тенденция постоянного сопоставления участниками мероприятия получаемой информации с существующей практикой на предприятиях, поиск новых решений основанных на положениях методики MRP II. Семинар выделился из всех семинаров, проведенных за 4 года в Украине, горячими дискуссиями между командами участников из разных предприятий.


Качественному восприятию материалов семинара способствовали высокий профессиональный уровень лектора, свободное владение темой, проведение семинара в режиме активного диалога, сопоставление теории с конкретными примерами и реальными проблемами предприятий.


В семинаре приняли участие 16 представителей компаний Украины: ОАО «Укрграфит» (Запорожье), Корпорация «Информационные технологии» (Киев), ДП «Имидж Холдинг» (Запорожье), РЗВА-Электрик (Ровно) и ОАО «Артемовский Завод По Обработке Цветных Металлов».


Организаторы планируют продолжить практику проведения семинаров по данной тематике и в следующем году. Ориентировочно проведение следующего консультационно-методического семинара "Управление производством и запасами на основе методики MRP II" состоится в конце января 2008 г.


Подробнее о программе семинара: http://www.supremum.com.ua/subjects-page-104.html


Если Вас заинтересовала данная тематика, если у Вас есть потребность в проведении аналогичного корпоративного мероприятия, мы будем рады Вам помочь – предварительная регистрация по тел./ф: (044) 462 48 08 или по e-mail: office@supremum.com.ua.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.