This version of the page http://www.kvartira.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-17. The original page over time could change.
Одесса мини-отель сервис. Аренда Квартиры посуточно в Одессе. Недвижимость Одессы. Жилье и апартаменты в Одессе.

Поиск квартиры в Одессе

Комнат:
Cпальных мест :
Цена за сутки до: USD

Однокомнатные квартиры.Одесса

Двухкомнатные квартиры.Одесса

Трехкомнатные квартиры.Одесса

Заказ квартиры
в Одессе.
Контакты.

Ответы на вопросы

Полезная информация

 

Квартира - в самом центре Одессы!

Предлагаем Вашему вниманию различные апартаменты для посуточной и длительной аренды, расположенные в самом центре Одессы. Меблированная квартира в Одессе - отличная альтернатива гостинице. Различные варианты обустроенных квартир с комплексом гостиничных услуг удовлетворят любые запросы. Мы предлагаем Вам арендовать квартиры по ценам от 40$ до 200$ за сутки проживания.

Поселитесь сами, поселите своего гостя, и Вам не придется платить в два раза дороже за комнату в отеле. Вместо маленького гостиничного номера в Вашем распоряжении будет целая квартира: спальня, гостиная, кухня плюс домашняя, уютная обстановка. Цена аренды квартиры в Одессе зависит от уровня ремонта и оснащенности квартиры бытовой техникой.

Знаменитые достопримечательности, музеи, театры, многочисленные кафе, бары, рестораны, казино, шикарные магазины на любой вкус - все это будет рядом с Вашими апартаментами. В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха: современная мебель, электроника, бытовая техника. Каждая квартира оборудована кухней и ванной комнатой, в каждой квартире несколько спальных мест. Услуги горничной и постельные принадлежности входят в стоимость.

По Вашему желанию оказываются дополнительные гостиничные услуги. Сравнивайте и делайте выбор.

Если Вам уже подошла какая-либо наша квартира и Вы хотите ее снять, прочитайте страницу Ответы на Часто задаваемые вопросы - там Вы найдете объяснение как сделать заказ.

На странице Полезная информация много интересных ссылок на Одесские ресурсы, расписания движения транспорта, карта города, справки и т.д. Если Одесса для Вас в новинку и Вы едете в Одессу впервые- советуем обязательно ознакомиться с этой страничкой.

Надеемся, что пребывание в жемчужине юга Украины - Одессе будет для Вас приятным. Аренда квартир посуточно в Одессе - это выгодно, удобно, надежно. Пожелания по наполнению сайта направляйте на e-mail :odkvartira@mail.ru По поводу обмена ссылками пишите на e-mail stervar@inbox.ru



 

Лучшие квартиры

f3
1-комнатная квартира

Улица Софиевская ( Бульвар Искусств). 50$ в сутки.

Подробнее...

f28
2-комнатная квартира

ул. Садовая, 7 (угол Дворянской). Люкс-урвень. Максимально - 5 спальных мест (2 двуспальных и дополнительное). 150$ за сутки.

Подробнее...

   

Design and Web by StervaR Copyright © 2007. All rights reserved