This version of the page http://tvoymalysh.com.ua/goroskop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
Малыш :: Гороскопчик
 
От 0 до 1 года
От 1 до 2 лет
От 2 до 3 лет
От 0 до 1 года
От 1 до 2 лет
От 2 до 3 лет
От 0 до 1 года
От 1 до 2 лет
От 2 до 3 лет
Питание
Здоровье
Психология
Красота
  НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
педиатр
терапевт
логопед
невролог
перинатальный психолог
• малыш на обложке
Конкурс "Малыш на обложке"...
• выбери себе подарок
Принять участие в конкурсе очень...
• "это мой малыш!" - фотоконкурс
Чтобы принять участие в фотоконкурсе,...
• поделись своим рецептом
Если ты любишь удивлять ребенка...
• индекс BMI
• измеряем рост ребенка
• календарь беременности
• календарь прививок
      
 Поиск по сайту:  
Вход для мам и пап:
e-mail:  
пароль:  
зарегистрироваться
Овен    (22.03 - 23.04)

Овен 21 марта – 20 апреля

В ручки крохе попали папины очки? Срочно закажите отцу новые! Потому что ребенок их не отдаст. Уж он-то умеет настоять на своем. Будь со своим маленьким упрямцем любящей, нежной и очень терпеливой
Малютка-Овен убежден, что мир принадлежит только ему. Поэтому уверенно в нем хозяйничает. Шалунишка в мгновение ока включит музыкальный центр или разобьет твою любимую вазу. Не кипятись понапрасну! Нудные нотации не превратят ребенка в послушного ангелочка. Но твердостью и лаской ты заставишь его прислушаться к твоим словам. Тогда маленький барашек станет не таким упрямым.


Черты характера


Кроха целый день крутится как юла. Почему? Все просто – в нем есть небольшой вечный двигатель. Он находит выход своей энергии везде: категорически отказывается спать, резко отбрасывает тарелочку с кашей или с азартом берется за новую игру. Непоседа любое дело начинает с большим рвением и тут же оставляет его, если у него ничего не получается. Отсутствие целеустремленности может помешать ребенку в будущем. Поэтому старайся развивать в нем усидчивость и внимание. Пазлы – то, что вам нужно. Предложи сложить картинку наперегонки: увидишь, ребенку понравится. Пусть эта игра станет вашим любимым вечерним развлечением. Это занятие уж точно не бросит на полпути. Овен любит соревноваться и выходить победителем. Сыграй на его тщеславии. Это хорошо работает. Если твой карапуз не слишком аккуратен, намекни, что его друг убирает в своей комнате. В детской будет идеальный порядок. Кроха сделает все, доказывая свое превосходство. Но не перегибай палку. Чувствительный барашек сильно переживает свое поражение. Командный тон обижает малыша и вызывает бурю протеста. Чтобы добиться от ребенка желаемого, ласково проси его и объясняй. Скажи, что кушать кашку нужно, чтобы стать самым сильным и умным. Тогда ребенок будет есть ее с большей охотой.

Любимые игры

Кубики, конструктор и книжка-раскраска – абсолютно бесполезные игрушки. Иное дело барабан, труба или свисток. Вот с ними малыш может забавляться целый день. Ребенку нужен шум, когда он остается один. Но конечно намного лучше, когда в игре участвует большая компания друзей. Карапуз очень любит общаться, а еще больше – командовать. Бывает, что право на лидерство он отвоевывает кулаками. Малыш чувствует себя героем, которым восхищаются. Быть сильным и смелым, всегда побеждать – вот девиз маленького Овна в любой игре. Пример он берет со сказочных персонажей. Ребенок обожает слушать истории о добрых и непобедимых рыцарях. Сказка о славном герое Фет-Фрумосе станет самой любимой. Приготовься, что ты прочитаешь ее не один раз.


Здоровье

Болеет кроха редко – у него довольно высокий иммунитет. Но он не умеет лечиться и не любит болеть. Самая обыкновенная простуда может затянуться. Просто ребенок не лежит в постели и отказывается от лекарств. Тебе придется вспомнить все бабушкины средства, чтобы вылечить маленького. Сон лучше всего борется с недугом и восстанавливает силы. Поэтому Овну нужно спать подольше. Уберечься от болезни поможет физкультура. Малышу она очень нравится! Он сам придумает тысячи забавных упражнений. И может потребовать, чтобы ты делала гимнастику вместе с ним. Обустрой в детской спортивный уголок. Для Овна это прекрасное решение.


Стихия знакa: Огонь

Планета-покровитель: Марс

Цвет: красный, белый

Камни: бриллиант, рубин, гранит

Счастливое число: 1, 15, 23

Удачный день: четверг

Имена для мальчиков: Сергей, Александр, Никита, Владимир

Для девочек: Ульяна, Ирина, Галина, Кристина, Татьяна

Знаменитости:  Винсент Ван Гог, Квентин Тарантино, Алек Болдуин, Клаудиа Карденале

























Дизайн: Студио7
Copyright © Edipresse, 2004г.
Использование материалов запрещено. Все права защищены.