This version of the page http://cs-mapping.com.ua/meet/csm1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
CS-Mapping.com.ua :: Первая официальная встреча CSM
При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Меню
Главная
Форум
Поиск
Чат IRC
Статьи
Инструменты
Хранилище
Обзоры
Риалити
Hosted Projects
Paranoia
CSM Textures
Map Sources
Be1ST
Hosted Mappers
Alien
Baton
Blick'Star
BoPoH.
Brothers
Dr.@gON M@X
DustmaN
F@NT0M@$
FaRsHiK
Flash
Fer
forester
FoXeR
f0zZy
Fr0sT
GOD
Gua
H4Ck
J.D.
Jaga
JeRy
KaLaSH
Marcus Gramm
Maxwel
ROGUE
SC( + )RP
Serh1O
Sh@h
Sly
WSW
Zia-Zia
Реклама
Партнеры
VBIOS





Друзья


Первая официальная встреча CSM

“Первая Официальная встреча
CS-Mapping.com.ua”


10-го августа 2004 года, состоялась первая официальная встреча форумцев CS-Mapping.com.ua. Встреча происходила в "Домашней Кухне" что на Контрактовой площади.

Присутствующие на встрече:

TRUP@C (Я)
BuldoZZeR
Yarko
KaLaSH
Papa
Fer

Пришел я на место в 18:31, то есть опоздал на минуту. На месте я знакомых лиц не увидел, так что решил что первый. Стоял я... стол... и заметил, что напротив меня стоит человек, и явно не просто курит... :) В этот момент мне позвонили и я своему собеседнику сказал что не могу сейчас... ибо у меня встреча форумцев. Может быть, это и подтолкнуло этого человека подойти ко мне и сказать:
- Извини, ты случайно не на встречу cs-mapping-а пришел?
Ну разумеется я ответил:
- Да :) (и протягивая руку, добавил: ) Меня зовут TRUP@C.
А он мне:
- Г.Ы. А я BuldoZZeR! :)

Вот так собственно мы и познакомились. (Прикольный оказался чел! :) Веселый и компанейский как по-мне.) Затем пошел разговор о том кто еще прейдет. Я сказал что должен прейти Yarko на встречу, ибо именно он назначил 10-е число; и Fer, потому что я ему звонил. Я добавил БульдоЗЗеРу, что не знаю Ярко в лицо... Но БульдоЗЗеР мне в ответ сказал, что все пучком! что он видел его фотографию и узнает его в лицо. Не прошло и минуты после этих слов, как БульдоЗЗеР мне говорит:
- Хе. А вот и он! Я тебе, что хочешь на отсечение отдам что это он....
И действительно, этот человек с улыбкой подошел к нам и представился - Yarko! =)
Увидев его, я уже не мог сдерживать улыбку =)

Нас уже трое... все же веселей. Но народу маловато будет... Пока мы ждали захватили много мапперских тем для разговора... Как вдруг нарисовался KaLaSH. Я уж думал он не приедет :). Ждали мы до 19:05 и со словами "ну мы и сами можем пиво по пить" - двинулись в сторону "Домашней Кухни".

Подходя к помещению, я замечаю присутствие на дороге человека по имени... просто, Пaпa :) Мы дружно поздоровались и начали двигаться далее. В этой суматохи (люди бурно ходят туда-сюда) я замечаю силуэт маякующего "что-то" мне человека, который находился уже под тентом ... Акцентируя внимание на этого человека, я узнал в нем Fer-а =)
И это не могло меня не радовать :) Fer, заранее позаботился занять нам два рядом стоящих столика! :) Вот, голова ;)

Мы дружно разместились и пошли стали в очередь за пивом. Купили пиво и сели за столики. День тогда был людный, и с пепельницей сперва у нас были проблемы. Точнее с ее отсуцтвием :D. Но вскоре, любезная официантка нам ее принесла :)

Мы начали пить пиво (ну кто-то уже его до нас начел пить ;) ), и тут как говориться "Остапа понесло"... Мы затронули столько разных тем, начиная теорией BSP, Subdivide, Ripent.... заканчивая тем, что добавить на карте de_misto от Yarko :) Выпили мы все (почти все. кто меньше... кто больше... кто по причинченским технинам не мог пить) по 3 бокала пива. Часов примерно в 8 - 8:30 p.m. пришла "Мама" - жена "Папы" :) - Оксана. Она, ксожалению для нас, забрала своего ненаглядного :)

Мы просидели еще с час - полтора, обсуждая всевозможные спорные темы. Каждый при этом проявлял инициативу озвучивая свои соображения. Yarko показал нам свои фотографии, где ОН несет олимпийский огонь на олимпийских играх.... еще дал нам по визитке во своими координатами... :Р (Кто не пришел - тот не получил ;) )

Как только многие сходили в "Жентельменский" ни раз, мы начали задумываться не пора ли нам уже "Этого".... И тут KaLaSH сделал заявление, от которого наш пипл не смог удержатся, и мы начали собираться %)

Итог: Повисели здорово! Познакомились и пообщались. Жаль только что не пришел D1g174lM4n14c, как обещал. (Урыга ты Смаж за это! Я тебя ждал.. ждал... по сторонам часто смотрел.... а ты....%) )

Реквизиты смотрите ниже:

Репортер: TRUP@C
CS-Mapping.com.ua


Последние темы
15 Вторая моя ре ...
M@K$
15 Спор на желание
M@K$
33 геймплейная к ...
flabro
165 Drum and Bass
OneManArmy
192 Мысли вслух(с ...
f0zZy
1 технология по ...
Krizzer
9574 ПриколЫ
H4Ck
0 Посоветуйте д ...
qpAHToMAS
9 Опера и чат IRC
KRAVA
2926 REVOLUTiON CS ...
sam
Сейчас на форуме
Всего: 48
Гостей: 29
Невидимок: 0
Пользователей: 19
Amateur
artemg1993
azat1976
Diablo II
etnies
f0zZy
flabro
Grade
Gua
KaLaSH
Loader
M@K$
mel-off
SaUnDMan
snake
Uragan_lex
wsw
Романыч
Ромка
Donate

WMZ WME WMR WMU
CSM Game Server
Loading...
Counter
Validation
CS-Mapping Crew
TRUP@C, Papa, Fer, MSteam