This version of the page http://auto.nonstop.com.ua/autonews/6020/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
АвтоНовини: Мотоспидвей: "Вся надежда на Дениса!" | Украинская авто продажа
Головна Контакти Реклама




Продаж машин
 Пошук
 Каталог
 Останні надходження
 Рейтинг машин
 Подати оголошення
 
На сайті
 Авто Форум
 Автоновини
 Історії марок
 Авто журнал
Реклама
   
Автомобiлiв в базi 9290   
Мотоспидвей: "Вся надежда на Дениса!"
 

Мотоспидвей: "Вся надежда на Дениса!"


21.06.2007 Капитан команды "ЛУКОЙЛ-Башкирия" Денис Гизатуллин вышел в финал личного чемпионата Европы-2007.

Напомним, в полуфиналы личного чемпионата Европы пробилось сразу 10 россиян, но, к сожалению, количество в качество так и не перетекло. В Блийхеме должны были выступать сразу шестеро гонщиков с Российским триколором на груди, и, казалось, уж как минимум двоим вполне по силам войти в пятерку лучших.

Стоит пояснить, что формула розыгрыша предусматривает всего 3 полуфинала, один из которых чисто скандинавский, ну а компания на этой стадии собирается очень даже "зубастая". И, тем не менее, верилось в лучшее.
Увы. Не прибыли в страну тюльпанов Даркин и Ишутин, что можно объяснить неудачным календарем, ведь еще 14 июня оба выступали в матчах командного чемпионата России: Сергей - в Балаково, Георгий - во Владивостоке. А из оставшегося квартета наших соотечественников в решающую стадию первенства, которая состоится 29 сентября в Австрийском Винер Нойштадте, продвинулся лишь Денис Гизатуллин.

Теперь капитан команды "ЛУКОЙЛ-Башкирия" - единственная надежда всех болельщиков нашей страны на успех в этой серии.

Д.Гизатуллин: "Гонка в Голландии была тяжелая: видать, сглазили нас после выступления на командном кубке мира в Италии. Всем россиянам очень не везло. Д.Сайфутдинов упал на тренировке утром. Р.Иванов вроде в первом своем заезде даже выиграл у Гафурова, а вот дальше что-то не заладилось. У самого Гафурова во второй серии слетела цепь и, кроме этого, еще было 2 падения. Технический дефект и у меня был - во второй серии я лидировал, но на выходе из заключительного виража заклинил мотор. А в Блийхеме дорожка широкая и возле забора идет травяная полоса, а только потом ограждение трека, я заехал на траву - меня просто туда вынесло. Дальше я спокойно докатился до финиша третьим, но меня исключили: оказывается, эта травяная полоса как ограничительная и туда тоже нельзя заезжать. Я этого просто не знал... Теперь настраиваюсь на личный чемпионат мира в Венгрии".

24 июня Денису предстоит выступление в венгерском Мишкольце в отборочном соревновании к Гран-При - 2008.

(c) Совместный информационный проект (c) "COSMOS Media - AUTO.RU" Информационное агентство COSMOS-Media Agency, свидетельство о регистрации СМИ ИА ¹ФС77-24284

 
  Новини любязно надaні "Auto.ru"  



Copyright © 2004 by NonStop.Com.ua.
Автопродажа
  Реклама