This version of the page http://www.sutki.net/films/16758.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
Джонни Депп на премьере в Лондоне | СУТКИ
Имя пользователя
Пароль Забыли пароль?
Не пропусти главное!
Кино и ТВ | 11 Январь 2008, 11:51 | фото: 7

Джонни Депп на премьере в Лондоне

В четверг в Лондоне состоялась мировая премьера картины об ужасном маньяке Суини Тодде.

Джонни Депп (Johnny Depp) снялся в фильме-мюзикле под названием Суини Тодд / Sweeney Todd. Это история Бенджамина Бейкера (Benjamin Barker), больше известного как зловещий убийца-парикмахер Суини Тодд. Экранизация бродвейской постановки рассказывает, как зловещий парикмахер с Флит-Стрит, который перерезал клиентам горло и отдавал самые вкусные кусочки жертв своей любовнице, делавшей из них начинку для пирогов.

Снимал картину известный режиссер Тим Бертон (Tim Burton). А главную женскую роль играет небезызвестная супруга режиссера Бертона - Хэлена Бонхэм Картер (Helena Bonham Carter).

Суини Тодд за пределами англоязычных стран не так известен, как тот же Джек-Потрошитель. Но кровавый брадобрей тоже потряс Лондон в конце XIX века чередой жестоких убийств. И его образ давно и прочно вошел в фольклор.

Присылайте работы!  |  Информеры!

ПО ТЕМЕ
Джонни Депп на премьере в Токио
Джулия Робертс без ума от Джонни Деппа
Джонни Депп в журнале Esquirer
Рейтинг материала: 3 | Отдать голос
отправить другу печатная версия обсудить в форуме

  Отправить
Подпишись на новости 

ПОП-АРТ ПАПАРАЦЦИ КИНО И ТВ МУЗЫКА ГАДЖЕТЫ НЮ-АРТ МОДА И СТИЛЬ БОНУС
Новости АФИША Фильмы Трейлеры Досье Карикатуры Глаз народа Пресс-релизы Информеры Форум Анкета В избранное Подпишись на новости
В РАЗДЕЛЕ СЮЖЕТЫ
Дженнифер Энистон расцвела 
Бывшая жена Брэда Питта, несмотря на все разочарования в жизни, продолжает сниматься в комедиях.
......
Бокс-офис уикенда: полный мРак в прокате 
В американском прокате ничего святого: в лидерах – комедия о больных раком весельчаках Пока не сыграл в ящик и история ограбления церкви - Первое воскресенье.
......
Золотой глобус выдал всех победителей за полчаса 
В связи с отменой торжественной церемонии вручения наград, нет никаких причин держать публику в напряжении и скрывать победителей. Вот список тех, кто в 2008 году почти подпольно получил одну из самых престижных кинопремий в мире.
......
Кейт Бланшетт на очередной премьере 
Актриса бок о бок со своим мужем, драматургом Эндрю Аптоном (Andrew Upton) позировала перед камерами папарацци на премьере театральной пьесы Ngapartji Ngapartji.
......
Меган Фокс побывала на Терминаторе 
Актриса посетила презентацию кинопроекта Терминатор: хроники Сары Коннор, в котором снялся ее бойфренд Брайан Остин Грин (Brian Austin Green).
......
Золотой глобус выдал всех победителей за полчаса 
В связи с отменой торжественной церемонии вручения наград, нет никаких причин держать публику в напряжении и скрывать победителей. Вот список тех, кто в 2008 году почти подпольно получил одну из самых престижных кинопремий в мире.
Азюр и Асмар: оседлали Фею 
Совершенно неожиданно фильм легендарного французского режиссера Мишеля Осело Азюр и Асмар оказался шедевром. И совсем не анимации, и даже не кинематографа. Каждый кадр этой картины, сочный, словно свежий инжир, говорит об одном: Азюр и Асмар - кино будущего.
2008 Critics' Choice Awards: Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джордж Клуни 
13-я ежегодная церемония вручения премии Critics Choice award состоялась 7 января 2008 года в Калифорнии. Премия телевизионных кинокритиков является одной из наиболее точных в смысле предсказания фаворитов премии Оскар.
Лавка Чудес: волшебный пресс 
В фильме Лавка Чудес главные роли и вправду исполняют не Дастин Хоффман с Натали Портман, а магазин. Когда у него плохое настроение, все внутри становится серым. Но, в основном, лавка и ее обитатели веселятся - кино все-таки праздничное.
Забавные игры для взрослых 
Любители кино делятся на три категории: те, кто даже не слышал о Михаэле Ханеке; те, кто сбежал с его фильма Пианистка и те, кто до глубины души проникся рвотным минетом главной героини, пустив в свое сердце смурного австрийца. Режиссер в долгу не остался и вернулся с новым киноскандалом – фильмом Забавные игры. И никаких правил Ханеке не соблюдает.


СВЕЖЕЕ В ФОРУМАХ
Фильмы
! demirov ! | 05.01.08 | 15:36
Режиссер Александр Шапиро презентует новый фильм "Спино
Звезды
! demirov ! | 05.01.08 | 15:33
Бритни Спирс
Внимание! Снимаем!
! demirov ! | 05.01.08 | 15:30
Какие фотки вы предпочитаете?
Звезды
! demirov ! | 05.01.08 | 15:26
украинский позор
Фототехника
! demirov ! | 05.01.08 | 15:22
Фотоаппарат Canon
Регистрация в форуме

Не пропусти главное!
 Секс и эротика   Наши звезды   Дети знаменитостей   Страх и ужас   Премьеры недели   Видео   Кино   Музыка   Папарацци-фото   Интервью   Спорт   Гаджеты   Любовь-морковь   ART-штучки   Деньги$$$   Голливудская тусовка   Скандалы   Boxoffice   Алко/нарко   События в городе   Золотой глобус-2008   РОБОТЫ 
А В ЭТО ВРЕМЯ Выходка Бритни Спирс стоила ей сыновей
Вокалист группы С.К.А.Й. встретил Новый Год в гипсе (PR)
Дженнифер Энистон расцвела
Блестящий трэш
Бокс-офис уикенда: полный мРак в прокате
Муз-релизы недели: Ринго Flash
Джессика Альба набирает обороты
Электропанк из Берлина (PR)
Золотой глобус выдал всех победителей за полчаса
Бритни Спирс придется сдаться
Бьорк устроила новое побоище в аэропорту
Кристина Агилера опубликовала видео-блог о рождении сына
Николь Ричи родила девочку
Бэтмен: темный рыцарь
Бравый козак Базак
Показать всю ленту
И напоследок, но не последнее...
Wulff&Morgenthaler