This version of the page http://www.mobile-ukraine.com/archives/745 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
Мобильная связь в Украине » Архив сайта » Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!
Мобильная связь в Украине
Журнал о ключевых событиях мобильной индустрии

Мобильная связь в Украине

Внимание! На сайте запущен конкурс для активных читателей - тот из вас, кто с 6 ноября по 31 декабря проявит себя как самый активный комментатор ресурса, получит интересный мобильный аксессуар. Спам, естественно, запрещен. Авторы самых содержательных и полезных записей также получат поощрительные призы. Для участия не требуется регистрация - необходимо просто оставлять комментарии под одним и тем же именем! Удачи и пусть победит самый активный пользователь!

Поиск:

  • Публикации:

    • Евгений Малиновский назначен и.о. Генерального директора ЗАО «УРС» (TM «Beeline»)
    • МТС-Украина снижает стоимость звонков на сети МТС за границей
    • Напиши пост и выиграй iPod!
    • «JEANS Праздничный»: теперь со второй минуты бесплатно
    • «Beeline» предлагает автоматические настройки
    • Генеральный директор ЗАО «УРС» будет строить сеть 3G на Дальнем Востоке
    • Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!
    • Samsung SGH-D880 Duos с двумя сим-картами – в Unitrade!
    • «Beeline» предлагает абонентам пользоваться голосовым порталом «Beeline Café» и заказывать новогодний контент.
    • life:) объявляет о расширении покрытия EDGE.







Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!

10 Dec 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Оператор мобильной связи life:) обновил тарифный план «Простой life:)». Теперь звонить в Россию можно по той же цене, что и по Украине – всего по 50 коп./мин.!

Новогодние и Рождественские праздники – лучший повод сказать теплые слова своим друзьям и близким. Многие родные и друзья украинцев живут в России. И так здорово разговаривать с ними, не считая каждую минуту звонка и не задумываясь о стоимости разговора. С 10 декабря 2007 года все абоненты тарифного плана «Простой life:)», обслуживающиеся на условиях предоплаты, забудут о границах, разделяющих их с близкими людьми!

Обновленный «Простой life:)» превосходит все ожидания – отсутствует плата за соединение, а звонки на номера всех операторов мобильной и фиксированной связи в Украине и России – всего 50 коп./мин.!

Отзывов (6) на «Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!»

  1. комментарий № 1: Apelsinn

    Интересно чем ответят другие операторы….предложение то заманчивое

  2. комментарий № 2: Директор

    Что с того что минуты дешевые, если сети нет, а если и есть то глюки постоянные.

  3. комментарий № 3: moon

    Меня удивляет что у Киевстара и мтс качество для контрактников и для обычних абонентов практически одинаковое, а вот у лайфа это две большые разницы: у контрактников даже сеть есть, а вот у простых смертных - только красивая реклама.

  4. комментарий № 4: Макс

    Для меня лайф - это пока только второй оператор, для звонков на чужую сеть, а так вполне хватает легкого анлима

  5. комментарий № 5: SPD

    Не можеш Україну піймати в сеті подзвонити до брата нашого старшого, може там сеть є

  6. комментарий № 6: stas

    Я очень интересуюсь предложениями от всех сотовых операторов украины и очень рад что оператор Life все больше и больше приближается к моим интересам,а не как Киевстар и биллайн(который больше всех кричит о дешевизне их тарифов, чего я не вижу ни дешевого интернета, ни дешевых звонков в Россию,А С ЧЕГО ОНИ ВЗЯЛИ СТОЙМОСТЬ ОБМЕНА SMS то просто уму не постежимо!!! 0,53 грн. за sms когда из России она стоит 0,10 грн. просто грабительские тарифы), что совсем не скажеш про Лайф что мне нужно я все от него начинаю получать и интернет и теперь я буду пользоваться телефоном по прямому назначению так как на украине мне звонить просто не кому!!! Спасибо Лайфу!!!

Оставьте свой отзыв

Имя

Почта (конфиденциально)

Сайт