This version of the page http://www.mobile-ukraine.com/archives/620 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
Мобильная связь в Украине » Архив сайта » Бесплатные минуты в сети “Мобылыч” продлены до конца года
Мобильная связь в Украине
Журнал о ключевых событиях мобильной индустрии

Мобильная связь в Украине

Внимание! На сайте запущен конкурс для активных читателей - тот из вас, кто с 6 ноября по 31 декабря проявит себя как самый активный комментатор ресурса, получит интересный мобильный аксессуар. Спам, естественно, запрещен. Авторы самых содержательных и полезных записей также получат поощрительные призы. Для участия не требуется регистрация - необходимо просто оставлять комментарии под одним и тем же именем! Удачи и пусть победит самый активный пользователь!

Поиск:

  • Публикации:

    • Евгений Малиновский назначен и.о. Генерального директора ЗАО «УРС» (TM «Beeline»)
    • МТС-Украина снижает стоимость звонков на сети МТС за границей
    • Напиши пост и выиграй iPod!
    • «JEANS Праздничный»: теперь со второй минуты бесплатно
    • «Beeline» предлагает автоматические настройки
    • Генеральный директор ЗАО «УРС» будет строить сеть 3G на Дальнем Востоке
    • Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!
    • Samsung SGH-D880 Duos с двумя сим-картами – в Unitrade!
    • «Beeline» предлагает абонентам пользоваться голосовым порталом «Beeline Café» и заказывать новогодний контент.
    • life:) объявляет о расширении покрытия EDGE.







Бесплатные минуты в сети “Мобылыч” продлены до конца года

22 Aug 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Рациональные абоненты, которые уже приняли взвешенное решение, подключившись к эконом-услуге «МОБИЛЫЧ», сегодня получают приятный сюрприз от оператора: продление срока действия акции с бесплатными минутами до 31 января 2008 г.!

Выгодное акционное предложение, которое предоставляет возможность абонентам «МОБИЛЫЧА» разговаривать между собой совершенно бесплатно первые 5 минут каждого разговора, продлевается. Для этого абонентам «МОБИЛЫЧА» не нужно делать никаких дополнительных шагов: если они уже подключились к акции, позвонив по бесплатному номеру 222, срок действия акции для них автоматически продлевается до 31 января 2008 г.

Итого, пять последующих месяцев, до 31 января 2008 г. все абоненты «МОБИЛЫЧА», подключенные к акции, будут разговаривать первых 5 минут каждого разговора с другими абонентами «МОБИЛЫЧА» совершенно бесплатно! Напоминаем, что эконом-услуга «МОБИЛЫЧ» не предусматривает платы за соединение.

Мобилыч:
«И снова приятная новость от «Киевстар». За период действия акции я привык разговаривать со всеми своими, используя бесплатные минуты. Это так удобно – ведь за пять минут я спокойно успеваю договориться с кумом о рыбалке! Правда, моей жене, когда она рассказывает новый рецепт вареников соседке, и пятидесяти минут для разговоров бывает недостаточно!»

Новым абонентам, которые решили присоединиться к сообществу абонентов «МОБИЛЫЧА», следует поспешить – ведь заказать участие в акции, которая предоставляет бесплатно первые 5 минут каждого разговора между абонентами «МОБИЛЫЧА», можно до 31 октября 2007 г. После этого заказ участия в акции будет закрыт.

Подключиться к акции можно, позвонив на номер сервисной поддержки 222. Заказ участия в акции также бесплатен.

Двойные стартовые пакеты «МОБИЛЫЧ», которые сейчас есть в продаже, стоят 10 грн за оба, при этом все деньги, уплаченные абонентом, сразу же начисляются на его счет – по пять грн на каждый номер.

Шестая и все последующие минуты разговора между абонентами «МОБИЛЫЧА» будут стоить по 0,20 грн, стоимость звонков все остальные направления – 0,70 грн. за минуту разговора.
«МОБИЛЫЧ» – простая и доступная эконом-услуга, работающая на технической базе оператора «Киевстар», который обеспечивает всем своим абонентам высокое качество связи и национальное покрытие.

Оставьте свой отзыв

Имя

Почта (конфиденциально)

Сайт