This version of the page http://www.mobile-ukraine.com/archives/587 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
Мобильная связь в Украине » Архив сайта » МТС-Украина представляет новый сервис «Автонастройки»
Мобильная связь в Украине
Журнал о ключевых событиях мобильной индустрии

Мобильная связь в Украине

Внимание! На сайте запущен конкурс для активных читателей - тот из вас, кто с 6 ноября по 31 декабря проявит себя как самый активный комментатор ресурса, получит интересный мобильный аксессуар. Спам, естественно, запрещен. Авторы самых содержательных и полезных записей также получат поощрительные призы. Для участия не требуется регистрация - необходимо просто оставлять комментарии под одним и тем же именем! Удачи и пусть победит самый активный пользователь!

Поиск:

  • Публикации:

    • Евгений Малиновский назначен и.о. Генерального директора ЗАО «УРС» (TM «Beeline»)
    • МТС-Украина снижает стоимость звонков на сети МТС за границей
    • Напиши пост и выиграй iPod!
    • «JEANS Праздничный»: теперь со второй минуты бесплатно
    • «Beeline» предлагает автоматические настройки
    • Генеральный директор ЗАО «УРС» будет строить сеть 3G на Дальнем Востоке
    • Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!
    • Samsung SGH-D880 Duos с двумя сим-картами – в Unitrade!
    • «Beeline» предлагает абонентам пользоваться голосовым порталом «Beeline Café» и заказывать новогодний контент.
    • life:) объявляет о расширении покрытия EDGE.







МТС-Украина представляет новый сервис «Автонастройки»

03 Aug 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске нового бесплатного сервиса «Автонастройки» с помощью которого абоненты компании смогут автоматически настраивать телефон для работы с дополнительными услугами.

МТС-Украина предлагает своим абонентам самый простой и быстрый способ настройки услуг WAP, MMS, Мобильный Интернет, Гипер.NET и МТС-чат на украинском рынке. Настройки можно получить, отправив всего одно текстовое сообщение на номер 1020, единый для всех абонентов МТС в Украине.

В текстовом сообщении необходимо указать дополнительные услуги, которые абонент хочет заказать и модель телефона. Абонент сможет получить настройки всех дополнительных услуг, которые поддерживает его телефон, через несколько минут после заказа

Сервис «Автонастройки» обрабатывает запросы, присланные как на кириллице, так и латинице. Кроме того, абонентам доступна система «умных» подсказок – в случае, если если абонент указывает неполное название одного из параметров, система сама может произвести определение таких параметров как «модель», «название услуги».

Одновременно с заказом настроек, всем абонентам МТС-Предоплата и JEANS, будут автоматически активированы все GPRS-услуги. Контрактным абонентам МТС необходимо активировать услуги самостоятельно, позвонив по номеру 111 (бесплатно по Украине).

Оставьте свой отзыв

Имя

Почта (конфиденциально)

Сайт