This version of the page http://www.fines.com.ua/news141980.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
Дисней ополчился на табак
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Материалы
Статьи



Дисней ополчился на табак








Руководство Дисней (Disney) выступило против скрытой рекламы курения. Одна из крупнейших кинокомпаний США и мира решила, что больше ни одна сигарета не появится в производимых ею фильмах – письмо с информацией об этом и просьбой законодательно запретить «курение в кадре» уже отправилось в Конгресс США. Кроме того, Дисней намеревается поместить на каждый свой DVD сообщение об опасностях курения. Disney планирует в скором времени привлечь на свою сторону еще две крупные кинокомпании - Miramax и Touchstone. На сегодняшний день в ходе антитабачной кампании было сделано только одно исключение - для Джека Воробья из «Пиратов Карибских морей».

www.votpusk.ru
Туризм 30-07-2007

Авиакомпания "АэроСвит" начала продажу электронных билетов 09-01-2008 Туризм
Компания "АэроСвит" - Украинские авиалинии" приступила к продаже электронных авиабилетов (e-tickets) на своем веб-сайте. Таким образом, украинская компания вошла в десятку крупнейших авиаперевозчиков Восточноевропейского региона, освоивших Интернет-дистрибуцию электронных билетов как на собственные рейсы, так и на совместные полеты с авиакомпаниями-партнерами.До этого электронный билет на рейсы "АэроСвита" можно было приобрести в авиакассах...





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама