This version of the page http://www.fines.com.ua/news141838.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
В Китае приговорены к смерти нефтяные воры
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Материалы
Статьи



В Китае приговорены к смерти нефтяные воры

Китайский суд приговорил к смерти двух воров, собиравшихся похищать нефть из подводного нефтепровода. Вред от действий воров составил миллионы долларов.

 







В 2005 году злоумышленники просверлили дыру в трубе в провинции Шандун, думая, что там течет нефть. На самом деле по трубе шел природный газ. Утечка была обнаружена лишь в следующем году. Однако преступникам удалось украсть 65 баррелей из нефтепровода в другом месте, там дыру не могли найти в течение пяти месяцев.



www.km.ru
Наука и технологии 28-07-2007

Обнаружена самая крупная черная дыра во Вселенной 11-01-2008 Наука и технологии
11.01.2008 Источник: TOPNEWSФинские астрономы нашли черную дыру с массой, превышающей массу Солнца в 18 миллиардов раз.Очередная космическая черная дыра, которая претендует на роль самой крупной из всех известных на сегодня, была обнаружена финскими астрономами. Предварительная оценка массы этого объекта показывает, что она тяжелее нашего Солнца в 18 миллиардов раз. Об открытии этого объекта было сообщено вчера на собрании Американс...





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама