This version of the page http://www.buket.net.ua/pages24.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
Доставка цветов Киев. Заказ цветов и доставка букетов по Киеву, свадебные букеты, букет невесты, цветы на свадьбу | - ФЕЄРІЯ КВІТІВ

Оформление витрин

Витрины – зеркала, в которых отражается лицо нашего времени. Красота – их валюта, поскольку они продают не столько товар, сколько изощрённость, вкус, стиль, очарование.

Витрины создают истории, таят в себе некое театральное действие. Они несут в себе целый мир, который наши талантливые дизайнеры создают специально для Вас, наш Клиент.

Сначала витрины были маленькими и функциональными. С появлением новых технологий стало возможным производить стёкла больших размеров, что и вывело витрины из глубин магазинов непосредственно к прохожим – потенциальным покупателям. Окна магазинов сильно преобразились и стали своеобразным инструментом продажи, причём их роль вырастала пропорционально размеру и известности магазина.

На сегодняшний день маркетинг и реклама присутствуют во всех сферах жизни потребителя. Устроить шоппинг возможно не только в магазинах, но и воспользовавшись услугами Интернет, поэтому современные витрины должны быть ещё более красивыми, заманчивыми, привлекательными, соблазнительными, чтобы выманить потребителя из дома. Мы готовы их сделать такими для Вас.

Если попробовать сосчитать, сколько людей проходят мимо витрины, можно предположить, сколько прохожих могли бы превратиться в потенциальных покупателей, привлечённых красивой и грамотно созданной витриной. Реклама на радио и телевидении выходит 3-6 раз в день. Сколько людей её услышат или увидят? А витрина демонстрирует товар и днём, и ночью без перерыва.

Чтобы витрина стала образом рекламы, необходимо учитывать многие факторы: цвет, место, свет, манекены, предметы, но самое главное – создание определённого имиджа, в котором присутствуют и мысль, и фантазия, и загадка. Люди проходят мимо очень быстро, и завладеть их вниманием может только известный бренд или нечто особенное, присущее только этой витрине.

Витрины сегодня играют огромную роль в создании нужного психологического климата и соответствующей атмосферы, так как любой праздник или важное событие непременно находят в них своё отражение.

Вы всегда можете получить необходимую консультацию и оформить заказ по телефону 8(044)360-57-57.

На нашем сайте www.buket.net.ua мы предлагаем нестандартные решения для Вас.

Добро пожаловать!

       
Каталог полезных ссылок