This version of the page http://auto.nonstop.com.ua/news/6433.6137.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-15. The original page over time could change.
АвтоНовини: Гороскоп на 23.09.2007 | Украинская авто продажа
Головна Контакти Реклама




Продаж машин
 Пошук
 Каталог
 Останні надходження
 Рейтинг машин
 Подати оголошення
 
На сайті
 Авто Форум
 Автоновини
 Історії марок
 Авто журнал
Реклама
   
Автомобiлiв в базi 9212   
Гороскоп на 23.09.2007
 

Гороскоп на 23.09.2007

23.09.2007 ОВЕН: Сегодня Вам лучше отсидеться в тепле родного дома, поскольку поездки и путешествия сейчас могут быть сопряжены с различными препятствиями, трудностями и неприятностями.
ТЕЛЕЦ: Этот день может принести Вам вполне безопасные поездки, но с покупкой или продажей автомобиля, гаража и т.д. Вам лучше "погодить", поскольку время для коммерции сейчас неблагоприятное.
БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Вас могут ждать довольно удачные поездки, если Вы не станете "ловить ворон" и отвлекаться от дороги по пустякам, поскольку невнимательность способна привести в плачевным последствиям.
РАК: Этот день не годится для вояжей и путешествий, поэтому Вам лучше остаться дома и насладиться теплом семейного очага, нежели нарываться на неприятности где-нибудь в пути-дороге.
ЛЕВ: Никаких особенных проблем в поездках Вас сегодня не ожидает. Единственные неприятности могут возникнуть лишь по вине окружающих Вас неграмотных или недисциплинированных водителей.
ДЕВА: Этот день не принесет Вам никаких особых проблем на дорогах, поэтому Вы можете со спокойной душой садиться за руль и отправляться в путь. Но помните, что береженого Бог бережет.
ВЕСЫ: Сегодня Вам лучше прогуляться пешком, поскольку поездки и путешествия могут быть чреваты внезапными и острыми ситуациями, авариями и дорожными происшествиями.
СКОРПИОН: Этот день будет вполне подходящим для различных перемещений, но Вам следует держать "ухо востро" на предмет воришек и мошенников, "подставщиков" и "лохотронщиков".
СТРЕЛЕЦ: Сегодня Ваши поездки будут вполне удачными, если Вы будете крепко держать "штурвал" и тщательно сканировать окрестности на предмет неприятных неожиданностей.
КОЗЕРОГ: Этот день совсем не годится для поездок, путешествий и прочих вояжей, поскольку полную безопасность Вам никто не гарантирует, а всевозможные проблемы и неприятности в дороге очень даже возможны.
ВОДОЛЕЙ: Сегодня риск, авантюризм и адреналиновая зависимость звездами не приветствуется, поэтому соблюдайте скоростной режим, не превышайте, не нарушайте и т.д.
РЫБЫ: В этот день Вы можете совершенно спокойно ездить по дорогам, но на парковках и автостоянках Вас могут подстерегать неприятные ситуации, поэтому не бросайте автомобиль как попало и где попало, а также будьте просто осторожны.

 
  Новини любязно надaні "Auto.ru"  



Copyright © 2004 by NonStop.Com.ua.
Автопродажа
  Реклама