This version of the page http://vecherniy.kharkov.ua/printnews/17072 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-14. The original page over time could change.
Газета "Вечерний Харьков" :: Зарегистрирован 261 народный депутат (Версия для печати)

08 ноября 2007 г.
Рубрика: Выборы

Зарегистрирован 261 народный депутат

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 261 из 450 депутатов Верховой Рады. На заседании 8 ноября комиссия зарегистрировала 18 депутатов.

В том числе ЦИК зарегистрировал 8 депутатов от Коммунистической партии, 7 от блока Литвина, 1 от блока Юлии Тимошенко и двух от блока "Наша Украина - Народна Самооборона".

Как сообщалось, Министр по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, член Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет, что ПР намерена подать документы на регистрацию своих депутатов Верховной Рады одним пакетом и в один день.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.