This version of the page http://odessatrolley.com/Tram/Projects.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-14. The original page over time could change.
Проекты и перспективы
Пос. Котовского Проект реорганизации движения в пос. Котовского с учетом строительства скоростного трамвая.
Район Товарной и Горбатого Моста Схема реорганизации маршрутов в районе Товарной с учетом реконструкции Горбатого моста.
Район Куликового Поля Схема реорганизации маршрутов в районе Куликового поля, ж.д. вокзала и "Привоза".
Район Пересыпского моста Схема реорганизации трамвайных маршрутов в районе Пересыпского моста и Херсонского сквера.
Центр города Схема реорганизации трамвайных маршрутов в центре города с учетом создания пешеходно-трамвайной зоны по ул. Преображенской.
Тираспольская пл. Схема реорганизации трамвайных маршрутов на Тираспольской пл.
Новые троллейбусные маршруты Общегородская схема существующих и перспективных троллейбусных маршрутов.
Изменение троллейбусного маршрута №6 и новые маршруты Проект создания новых троллейбусных маршрутов в районах Курсак и Слободки. Один из возможных вариантов предыдущей схемы.
Трамвайные маршруты 5, 11 и 12 Схема реорганизации трамвайных маршрутов 5, 11, 12, 16, 21 с целью оптимизации движения и ликвидации части автобусных маршрутов.
Изменение троллейбусных маршрутов 1, 5, 9 и 11 Схема реорганизации троллейбусных маршрутов после закрытия движения по Греческой пл.
Новые троллейбусные маршруты 6, 17, 18, 19 Схема новых и измененых маршрутов в связи с постройкой троллейбусной линии по просп. Жукова.
Реорганизация движения в центре Схема новых и измененых маршрутов в связи со снатием трамвайной линии по Успенской и перспективной застройкой Молдаванки.
Реорганизация трамвайно-троллейбусного движения Схема новых и измененых маршрутов в связи со снятием трамвайной линии по Успенской, возможной реорганизацией 16-й ст. Фонтана и возможной реконструкцией Французского бульвара.
Реорганизация трамвайно-троллейбусного движения со стороны ж/м Таирова Схема новых и измененых маршрутов в дополнение к Программе развития ГЭТ на 2007-2009 гг..