This version of the page http://baxonet.com/blog_1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-14. The original page over time could change.
Заработок в интернет >> Увеличиваем заработок с Google AdSense
Главная I Специальное предложение I Бизнес-пакеты

Увеличиваем заработок с Google AdSense

Работая с программой Google AdSense, хочется получать результаты больше, чем порой имеем - факт? Естественно, что никакие накрутки и лазейки тут не проходят. Дядя Гугл достаточно серьезный ресурс, чтобы с ним можно было играть в "клики".

Однако, если нельзя перелезть неприлично высокий (особенно для начинающего юзера) забор из правил и запретов, то приставив небольшую лестницу можно кое-что увидеть... Особенно заманчиво то, что саму эту лестницу нам любезно предоставит сей самый Google, по прозвищу AdSense...

Итак, суть сей самой фишки в том, что наш заработок зависит от количества кликов на нашем сайте и от стоимости этого самого клика. И если первый параметр - целиком зависит от нашего SEO-счастья, то второй казалось бы нам вообще неподвластен.

Ан-н, нет - с ним то мы и будем бороться! Не подумайте, что мы заставим рекламодателя самовольно и под действием нашего желания заработать, увеличит цену на этот самый клик - нет. Суть в другом.

Анализируя результаты сайтов, которые "гнездятся" на моем сайте в роли рекламодателей (посредством естественно нашего знакомого Google AdSense) было замечено, что больше половины из них - паразиты... Нет это не ругательство. Судите сами.

Некто Юзер (назовем его так...) имеет серенький сайтик, с нулевой посещаемостью (или в крайнем случае 2-3 посетителя в день) но страшно желающий заработать на том же AdSense. И тема у него "жирная" - типа компьютерного железа или пластиковых окон...

Естественно, чтобы раскрутить сайт по таким тематикам, нужно или горсть ума или рюкзак денег - факт. Но беда в том, что наш бедный Юзер не имеет ни того, ни другого. И занять, как говориться "до вечера" неукого...

И тут, ему попадается умная тема - купить посетителей! И не гдето, а на самом Гугле! Сказано - сделано. Он бежит на Google AdWords и заказывает рекламу на свой сайт. Понятно, что по бедности своей цена за клик стоит "щедрая" - около 1 цента!

А на своем сайте, он размещает рекламу Google AdSense нормальных рекламодателей - цена за клик на порядок выше. Теперь схема "отмывки" денег нам известна, начнем ломать данную конструкцию.

В начале накм нужно будет просмотреть всех рекламодателей, которые гнездятся на нашем сайте. Поскольку самому кликать небезвредно (могуть и аккаунт забанить) а посему используем "лестницу" то бишь инструмент от самого Google AdSense.

Это специальный ключ реестра. качаем по ссылке:

http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/preview/en/reg/preview.reg

(кликните по ссылке правой кнопкой мышки, и выберите "Сохранить объект как...")

после чего может открыть его блокнотом винды и убедиться, что ничего страшного там нет. Запись: Google AdSense Preview Tool можем заменить на что то более русскоязычное типа: Проверка рекламодателей.

Кликаем по файлу preview.reg и делаем запись в реестр. Потом запускаем эксплорер ( IE ), открываем нашу страницу с рекламодателями и щелкнув по ней правой кнопкой мышки в контекстном меню выбираем строку: Проверка рекламодателей или если ничего не изменяли в файле то: Google AdSense Preview Tool

В открывшемся окне ставим галочки на всех чек-боксах и жмем на Show Selected URLs. Все, перед нами список урлов с рекламодателями. Копируем все и вставляем в блокнот. Теперь проверка на вшивость!

Открываем по очереди все сайты, и смотрим на предмет платежеспособности - долой всех халявщиков! Рефералов, бесплатные хостинги, сайты с рекламой Google AdSense в первую очередь.

Теперь быстро в свой аккаунт Google AdSense, заходим: "Настройка AdSense => Фильтр конкурирующих объявлений" и добавляем наш сайт (там есть окошко - в него вставляем адрес сайта и жмем на кнопку "сохранить измениения".

Все. Избавились от дешевой рекламы и таких же кликов. Да здравствует здоровая реклама!
Ура мне...

Если хотите посмотреть подробный видеопрактикум сего действия - скачайте видеоролик:

http://depositfiles.com/files/2438694 [Файл 10МГб]

Если Вы еще не зарабатываете с Google AdSense - жмем на кнопку и начинаем:

Делимся результатами, вопросы и комментарии ниже.

Автор: Александр Слободенюк
Заработок в интернет
 

 

Отзывы и комментарии по этой теме.
Имя:: *
Защитный код: *
Мнение: *

[ Страницы: 1 [2] ]


Алексей21.11.07
Отличный конкретный материал,спасибо!


Марина21.11.07
Чтобы понять эту механику, надо попробовать.
Посмотрим!


Юрий К.21.11.07
Для Nikooooo:

Просто за рефа Гугл ничего не дает. Вот если он заработает за 6 месяцев какую то сумму - тогда выплачивается типа премии. Единоразово.

А просто за то что есть реф - ничего...


Женя21.11.07
Толково. И главное БЕСПЛАТНО!


Nikooooo21.11.07
ещё забыли добавить что за привлечение реферала даётся 100$


Михаил21.11.07
Интересная идея!


Alexander21.11.07


Артем21.11.07
Надо же как закручено


Станислав21.11.07
Ага, сейчас попробуем. Спасибо.


Ирина21.11.07
Отлично!

А я думала, что 1 цент за клик - нормально.
Спасибо!

[ Страницы: 1 [2] ]

Онлайн: 10 посетителей Хостов сегодня: 15 Просмотров: 838

Хостов всего: 4839


Copyright © 2007 Заработок в интернет | All Rights Reserved