This version of the page http://alex-odessa.livejournal.com/22884.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-14. The original page over time could change.
alex_odessa: Добавлю-ка я еще запись.

alex_odessa (alex_odessa) wrote,
@ 2005-09-17 15:20:00
      
Добавлю-ка я еще запись.
В прошлом посте написал:

<<Когда-то где-то я писал о том, что женищны иногда специально двоводят нас до белого коления, чтобы увидеть как Вы теряете контроль над собой - их это сексуально заводит - вид мужика который как животное. (---не стану искать эту запись---)

Сегодня разбирал пару выдержек из моего старого пребывания на форуме биг-мир, где я был известен под ником Alex и славился как ВРТГ - что расшифровывается как виртуальный гуру. Форум был убит, потому что заполнился внезапным конфликтным взрывом и его убили. Жаль что многие мои и другие посты навсегда исчезли. По тем временам форумов такого уровня было немного и он был приколен тем, что основные обсуждения происходили вокруг главных тем - отношений мужчина-женщина.

Тогда еще никто не понял, что на таких форумах происходит невероятный сплав опыта множества людей и уничтожать их ни в коем случае нельзя. Сейчас на пикап.форумах эти архивы является чуть ли не главным его достоянием, а по тем временам - когда в бигмир-форуме тема постепенно уходила в прошлое она стиралась. Мне не удалось закачать весь форум, но многое я все таки сохранил, потому что я понимал насколько ценна та информация, которой люди делились и в споре рождалась истина. Беда пикап.форумов что они рассматривают вопросы все таки односторонне и не охватывают женского мнения целиком, а только тех девушек, кому нравится сидеть среди пикаперов и соблазнителей и болтать с ними. В форуме биг-мира - это было по другому.


Итак я внезапно обнаружил оттуда кусок своих мыслей, которые как раз и относятся к той теме, которую я отказался искать - цитируя себя самого тут наверху. Итак, бигмир форум:

Автор: Alex
Дата: 26 Фев 2002 20:29


С опозданием, но спасибо за Ваш форум, я получил огромное удовольствие читая его. Не только интересно. Такое огромное количество разных мыслей и взглядов, каждый из которых дарит тебе что-то новое...
А по поводу стерв и измен, подарю вам пару своих крейзи-идей: мне вот нравяться стервы, с ними, я могу быть самим собой, и делать всё что вздумается - они сами позаботяться о своих интересах... Когда они влюбляются нет женщин более страстных и самоотверженных... В их жилах огонь, а не водица.. И тут же про измены: меня они заводят,и чем они более наглые, тем сильнее внутренний взрыв адреналина, и сильнее желание вырвать её из лап "негодяя",схватить её и затрахать до смерти.... :-) А если есть попытка сделать это, у меня на глазах, так это вообще вызов, мне как мужчине, самцу! Это вызывает в душе бешенство, ты теряешь контроль и звереешь! Если не тянуть с местью на долгие годы, а сразу выдать ей весь заряд, то вы оба эту ночь долго еще будете помнить... :-))))))


Автор: СнегМурчатая Кошечка
Дата: 26 Фев 2002 21:46


вау...нет слов..%)))


Автор: Kasulya
Дата: 27 Фев 2002 23:30


Алекс, спасибо за правду. Хоть я и думаю, что в чем-то ты тоже палку перегибаешь. Но по крайней мере не вопишь как все "нет, нет, нет!!!". Уважаю. :)


Автор: Alex
Дата: 04 Мар 2002 07:45


Kasulya

А тогда вообще ЗАЧЕМ женщина изменяет своему мужчине, да так чтобы он это увидел или узнал? Может быть для того чтобы почувствовать его ревность? Для того чтобы посмотреть, как он станет её отвоёвывать и каким любовником он тогда станет?
Большинство НАДЕЕТСЯ,или ХОЧЕТ чтоб мужчина после этого её крепче любил и больше ценил! Заодно и удовольствие :-)))
В ответ любой мужчина НА САМОМ деле ЗВЕРЕЕТ! Если он малоцивилизован, то он вначале даст по мозгам ему, её утащит в пещеру и там её будет по-очереди: лупить, трахать и извиняться... пока эмоции не улягутся... Потом станет лучше за ней следить, и... дарить больше бус... Вот с этих древних пор у женщин и укоренилось кокетство, так она доводит мужскую эмоциональность до буйства... Ну любят некоторые жещины видеть как мы звереем!!!
Однако большое НО!!! Зверство не в чести ХХI век на дворе... Мужчины бояться своих сильных чувств, и вместо этого большой ...пшик... у мины взрыватель вывинчен... она только мерзко зашипела и по-вонючему задымила...
Уж лучше взорваться!!! Да и девушке легче: раз ревнуешь - значит любишь, раз взорвался и выдал ей на все 100, значит простил!
Что, разве не так вы думаете,женщины? :-))))


(Post a new comment)


zw0rk
2005-09-17 12:53 pm UTC (link)
Изменила -- проследуй в песту.

У меня всё.

(Reply to this)(Thread)


alex_odessa
2005-09-17 01:16 pm UTC (link)
да ладно тебе. Я сейчас не о том. А о том, ЧТО на символическом уровне происходит, когда она хочет пробудить в тебе ревность.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


zw0rk
2005-09-17 06:00 pm UTC (link)
*offtopic*
не открывается раздел "статьи" на сайте. он недоделан или я недоделан? =))))))
*/offtopic*

(Reply to this)(Parent)


vi_z
2005-09-17 01:42 pm UTC (link)
Очень раскрывающще. И правильно, на мой взгляд.

(Мне стыдно и обидно за некоторые свои прошлые "она только мерзко зашипела и по-вонючему задымила..." %)

Спасибо :)

(Reply to this)


uncode
2005-09-17 03:45 pm UTC (link)
Когда они влюбляются нет женщин более страстных и самоотверженных... В их жилах огонь
В 10-ку. И еще ее стервозный характер пытаеца при таком раскладе обстоятельств, (что есть любовь, страсть, но возникла она при взрыве отчасти негативных чувств,) дает ей понять что надо попытаца укратить мужчину. НУ и ес-но в койке будет настоящий 10-ти бальный шторм.
----
ЗАЧЕМ женщина изменяет своему мужчине, да так чтобы он это увидел или узнал? Может быть для того чтобы почувствовать его ревность? Для того чтобы посмотреть, как он станет её отвоёвывать и каким любовником он тогда станет?
1. Приведу слова одной девушки: ЖЕнщина остаеца женщиной, пока на нее образают внимание.
Вот они и флиртуют, а бывает, что уже невозможно остановица, или сказать НЕТ вот и подставляет свою "черную дыру", в которую мужиков тянет с силой скорости света.
2. А еще отчасти что не удовлетворяет ее мужик, вот и хочеца новых ощущений, а точнее новый член попробовать.

(Reply to this)


_kosha_
2005-09-17 09:29 pm UTC (link)
если я изменяю - я хочу потрахаться и совсем не хочу, чтобы мой мужчина об этом узнал
если хочу чтобы ревновал - играю, кокетничаю, но никогда не всерьез. потому что есть грань у этой игры, за которой ревность мужчины уже ничего хорошего не приносит. у тебя она очевидно отодвинута очень далеко, и ты все воспринимешь как игру ) большинство - нет.
ваще идиотские это игры ) хуевые, я бы даже сказала )

(Reply to this)(Thread)


w_a_r_e_z
2005-09-18 10:21 am UTC (link)
\\ваще идиотские это игры ) хуевые, я бы даже сказала )\\

Это ты просто так шутишь, или серьезно?

(Reply to this)(Parent)(Thread)


_kosha_
2005-09-18 08:36 pm UTC (link)
про то, что игры в вызывание ревности идиотские?
нет, не шучу

а что, есть другое мнение? )

(Reply to this)(Parent)


ab_msk
2005-09-18 01:44 pm UTC (link)
Алекс! после объявления двух баксов за доступ к френд-ленте явно расписался - прямо как второе дыхание открылось =))

(Reply to this)


snovv
2005-09-18 02:10 pm UTC (link)
Может ты и прав, только сразу вспоминаються злые энергетические вампиры, подпитывающие себя вспышками твоих эмоций и дарить им свою энергию, даже гневную, совсем не хочеться:)))

(Reply to this)


irynka_a
2005-09-18 06:18 pm UTC (link)
Женцины живут в мире эмоций. Им нужна именно эта эмоция, подтверждение, что ее любят. И способы достижения этого иногда весьма странные и нелогичные. Ведь мужчины живут в мире логики и все изучают, изучают этих женщин, форумы всякие создают, сайты, книжки пишут. :))) Просто разница в восприятии мира.

(Reply to this)


_apelsinka
2006-01-13 06:26 pm UTC (link)
Все выше описанное, безусловно, справедливо. Однако в этом вопросе есть еще одна сторона, а именно: измена с целью мести. Нет, не той мести в классическом ее понимании, т.е. измена за измену. А мести, за саму себя, за нанесенную обиду, за то, что не смогла быть более успешной, чем он, за мою недооцененность с его стороны список можно продолжать до бесконечности. И вовсе необязательно, чтобы он узнал об этом. Само понимание, что я отомстила, позволяет мне успокоиться и жить дальше. Однажды одна моя подруга высказала такую мысль о своем теперь уже бывшем муже: «Он хотя и подонок, зато такой рогатый!!!» И в самом деле, что может ранить сильнее, чем измена? А степень открытости этой самой измены зависит от каждой конкретной ситуации, эмоциональности человека ну и так далее.

Извините, что натоптала в журнале без спроса ;) Очень уж тема насущная, да и излагаете доходчиво.

(Reply to this)