This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss170.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-13. The original page over time could change.
Негоциант - продажа торгового оборудования
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Негоциант - продажа торгового оборудования



Компания Негоциант специализируется на поставке современного торгового оборудования от ведущих европейских производителей.. Оборудование, предлагаемое нашей фирмой, соответствует самым высоким критериям лучшего торгового оборудования от ведущих европейских производителей.

Наша компания может предложить широкий выбор торговое оборудование для салонов красоты от известных производителей - системы оборудования, для магазинов одежды, продажи обуви, для бижутерии. Оборудование, полностью аналогичное тому, которое поставляет наша компания, используется в известных итальянских и французских бутиках.

Торговое оборудование для детских товаров - можем предложить специальные условия на поставку оборудования данного типа. Все оборудование представлено в большом ассортименте на складе в г. Москва.

Специалисты нашей компании оказывают услуги по выбору и монтажу систем торгового оборудования, с учетом дизайна и вариантов освещения помещений. Иногда интерьер помещения не позволяет устанавливать стандартное торговое оборудование и многие виды оборудования, например торговое оборудование для спортивных товаров, спроектированы специально для решения таких задач. Персонал нашей компании готовы произвести монтаж и грамотное размещение такого типа оборудования, с учетом конкретных особенностей помещения.

В нашей компании Вы найдете эксклюзивные, дизайнерские модели торгового оборудования, в том числе: торговое оборудование для сувенирных магазинов и торговое оборудование для мобильных телефонов. Наша компания - одна из немногих, которая осуществляет поставки торгового оборудования, полностью отвечающего самым современным европейским стандартам качества.

Специальный раздел нашего сайта посвящен разборным системам торгового оборудования - дополнительное торговое оборудование. В подобных системах примерены необычные конструктивные особенности. Они прекрасно сочетается с МДФ, ДСП, стеклом, пластиком . Подходят для любых размеров торгового пространства.

 


назад главная дальше