This version of the page http://www.house-ua.com/kredit.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-13. The original page over time could change.
Ипотека Киев Недвижимость Киева в кредит Квартира жилье в кредит Банки - АН «Украинский Дом»
На главную Объекты Кредит Заявка Вакансии Справочник

Недвижимость Киева Квартира в кредит. Купить в кредит

Кто из нас не хотел бы жить в теплой, просторной, уютной квартире, и что самое главное, в собственной квартире? Ответ известен! Но что делать, если квартира нужна уже сегодня, а деньги на покупку нужно еще копить долгие годы? Время! Время! Время! А ведь время уходит навсегда и безвозвратно. И это не просто время - это годы жизни каждого человека. Это так и не родившийся ребёнок из-за проблем с жильем, это испорченные отношения между взрослыми детьми и родителями, если вовремя не разъехаться, это "нервотрепки" и лишние расходы при переездах из одной арендуемой квартиры в другую и еще много чего. В этой ситуации, возможно, наилучшим вариантом решения проблем, будет покупка жилья с помощью ипотечного кредита.

Разобраться в мире ипотечных программ сегодня становится все сложнее. В Киеве с ипотекой работает более 25 банков и их количество постоянно растет. Как же выбрать наиболее подходящий вариант для покупки жилья в кредит?

Агентство недвижимости "Украинский Дом" поможет Вам разобраться в сложном мире ипотечных кредитов, мы подберем для вас максимально выгодный вариант приобретения жилья в кредит.

Мы работаем практически со всеми банками и когда покупатель обращается в наше агентство со своей жилищной проблемой, наши специалисты помогают выбрать и осуществить наилучшую ипотечную схему решения Ваших проблем с жильем.

Сотрудники АН "Украинский Дом" оказывают услуги при покупке квартиры в кредит на первичном и вторичном рынках, а также при приобретении загородной недвижимости. Кроме того, мы содействуем в получении кредитов под залог имеющейся недвижимости.

В зависимости от Ваших индивидуальных обстоятельств, Вы можете обратиться к нам в агентство на разных этапах покупки жилья в кредит, - будь то оценка Ваших возможностей в получении кредита и выбора подходящей программы, или подбор объекта недвижимости (квартира, дом, офис и т.д.) с учетом требований банка.

При условии, что Вы покупаете недвижимость с помощью нашей компании, услуги по подбору кредитной программы предоставляются БЕСПЛАТНО.

Не хотите разбираться в банковских программах самостоятельно?

Позвоните агенту по телефону (044) 494-2706

Или оставьте заявку на сайте