Размещение рекламы на страницах «ХайВей»

По вопросам размещения рекламы обращайтесь в рекламный отдел ХайВей
www.h.ua
ads@h.ua
тел. 044 206-43-03, 206-43-04
Контакт: Сергей Даниленко.

Рейтинг ХайВей

Сайт входит в ТОП-10 рейтинга БигМир «СМИ и периодика», статистику можно посмотреть здесь.
Мы измеряем и исследуем свою аудиторию с помошью gemiusTraffic и gemiusAudience, исследования нашей аудитории доступны в специальной медиа-панели для рекламных агентств.

Численный портрет портала

200 000 уникальных посетителей в неделю.
Свыше 2 000 000 просмотров страниц.
70% составляет украинская аудитория, из них: 47% Киев, 8% Днепропетровск, 8% Одесса, 6,5% Львов, 6% Харьков, 4,5% Донецк.

Важно знать

ХайВей - первое в Украине Интернет-издание, построенное на основе социальной сети по принципу Web 2.0. Данный подход является наиболее динамично развивающейся стратегией создания Интернет-проектов на Западе и заложен в работу таких проектов как YouTube (Google), Live (Microsoft), MySpace (Newscorp). Избранная стратегия обеспечивает постоянное увеличение посещаемости сайта и формирование уникальной аудитории посетителей и читателей. Еженедельно журналисты ХайВей публикуют около 350 эксклюзивных материалов в жанрах: новости, публицистика, аналитика, репортаж, расследование, обзор, авторская колонка, интервью, фото, креатив и др. Аналогов ХайВей в Украине нет.

Портрет аудитории

Аудитория сайта – люди с активной жизненной позицией, желанием читать, общаться, публиковаться, высказывать свою точку зрения, отслеживать информацию на определенную тематику. Посетители ХайВей любят все новое, интересное, необычное, позволяющее развиваться и изменять свое мировоззрение. Возраст посетителей 18-45 лет, образование высшее или в процессе, язык общения – русский, украинский, проживают в Киеве и других городах-миллиониках.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь в рекламный отдел ХайВей

www.h.ua
ads@h.ua
тел. 044 206-43-03, 206-43-04
Контакт: Сергей Даниленко.
Желаем успеха Вашему бизнесу!


©2007 Highway - Главная - О ХайВей