Главная
Добавить объявление Контакты
Каталог сайтов


 Список категорий

 Партнеры


Главная > Бизнес, деньги > Бухучет

Предложение: Заказ такси


Такси Москва.  Заказ такси в Москве. Легковые автомобили. Автобусы, микроавтобусы. Грузоперевозки от "Газелей" до еврофур. Перегон автомобилей и эвакуатор. Есть даже вертолёты! Звоните круглосуточно.

"Такси для Вас" предлагает сотрудничество. Мы будем рады доставить Вас, Ваших друзей и клиентов в любую точку России, круглосуточно. До города, до ближайшего метро, до вокзала и аэропорта Вас быстро довезут наши водители-профессионалы на автомобилях различных классов и марок.

Наш парк составляют автомобили ВАЗ2107-2115, "Волга" ГАЗ-3110, "иномарки" и автомобили VIP-класса. Оплата нашиг услуг производится наличным и безналичным расчетом. При оплате по безналичному расчету - цены оговариваются индивидуально.

Также наша компания оказывает услуги по перевозке грузов, предоставлению эвакуатора, перегона Вашего автомобиля и обслуживанию свадеб.

Также наш парк имеет в наличии автобусы: "Мерседес", "Вольво", "Неоплан", "Икарус", различные микроавтобусы от 7 до 30 мест, грузовые автомобили: "Газель", "ЗиЛ", "ЗиЛ-бычок", "КАМАЗ", длинномеры, компрессор на базе "ЗиЛ"а и спецмашины для перевозкиопасных грузов по 4 классу.

Наши цены намного ниже, чем качество предоставляемых услуг.


Контактное лицо: Такси для Вас.
Регион:
Адрес: 142 118, г.Москва, Волгоградский пр-кт 10
Телефон: (495) 747-748-8
E-mail: info@taxiauto.ru
Web: www.taxiauto.ru