This version of the page http://okna.ua/deceuninck (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-12. The original page over time could change.
deceuninck - информация о компании: ОКНА.ua

ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
главная  рейтинг  окна  системы  поставщики  аксессуары  двери  фасады
объявления  тендеры  статьифорумстатистика  медиа
цены: окна  прайс-листы  реклама на OKNA.ua
сделать стартовойв избранноесвязь

расширенный поиск
OKNA.ua > системы > профиль > deceuninck
обновление: 07/09/2007
название:

deceuninck

cтрана:Бельгия
тел.:(044) 461-7992
факс:(044) 461-7994
e-mail:
адрес:Business Center Forum ул.Пимоненко 13/6А, оф. 28 Киев 04050
www:http://www.deceuninck.com
http://okna.ua/deceuninck
материал оконных систем:пластик
прайс-лист:-

 
 

deceuninck


Бельгийская компания DECEUNINCK уже около 40 лет занимается производством полимерных профильных систем.
Компания DECEUNINCK имеет 32 производственных и коммерческих подразделений в Европе, Азии и Северной Америке, а продукция компании известна в 60 странах мира.

Помимо головного производственного предприятия, расположенного на Западе Бельгии, недалеко от города Брюгге, сегодня компания DECEUNINCK располагает производственными единицами в странах Европы, Азии и США.
Deceuninck является одним из мировых лидеров ПВХ-индустрии и продолжает заниматься инновационными разработками новых профильных систем.

Deceuninck располагает собственным “рецептом” состава исходного материала, который отличает профильные системы DECEUNINCK от профильных систем других производителей. После создания DECEUNINCK Compound в 1988 году современная технология полностью автоматизированного машинного парка сочетается с ноу-хау и деятельностью высококвалифицированной команды специалистов.

КАЧЕСТВО—ДЕВИЗ DECEUNINCK!
Ежедневный контроль экспертами лаборатории обеспечивает производство качественных профилей, которые тщательно проверяются на соответствие строгим европейским нормам бельгийских и зарубежных органов по контролю качества. Фирма DECEUNINCK прошла процесс сертификации в Украине и получила необходимые украинские сертификаты.

Ассортимент выпускаемой продукции позволяет украинским производителям, работающим с профилем DECEUNINCK, изготавливать не только стандартные оконные и дверные конструкции, но и более сложные: витражи и фасады, зимние сады, крытые бассейны, а также окна разнообразной геометрии.


Компания Thyssen Polymer, в 2003 году вошла в состав одного из наиболее сильних концернов ПВХ индустрии– DECEUNINCK Group. На сегодняшний день концерн DECEUNINCK является владельцем завода по производству профильных систем в г.Боген (Южная Германия).


Адресc:
Business Center Forum
Украина Киев 04050, Пимоненко 13/6A, офис 28
 

Favorit

Профильная система INOUTIC FAVORIT
Одним из основных продуктов, предлагаемых концерном DECEUNINCK на украинском рынке, стала профильная система INOUTIC FAVORIT. Это комплексная профильная система, изначально задуманная и разработанная для климатических условий России и Украины. В ее концепцию заложен ряд особенностей и преимуществ, делающих эту систему по совокупности свойств уникальным явлением на оконном рынке.
В основе системы INOUTIC FAVORIT лежат следующие характеристики:
• Соответствие мировому техническому уровню
• Высокие теплотехнические свойства
• Способность выдерживать различные климатические нагрузки
Чтобы отвечать всем указанным характеристикам, система имеет 5 воздушных камер и общую ширину профилей 71 мм.
 

Bautec

Опция к системе INOUTIC FAVORIT –трехкамерная система INOUTIC BAUTEC
В качестве экономической опции к системе INOUTIC FAVORIT—существует рама и створка в трехкамерном исполнении (система INOUTIC Bautec). Наружная форма трехкамерных профилей совпадает с формой пятикамерных. Все вспомогательные и доборные профили идентичны.
 

Zendow

Говорим ZENDOW— Подразумеваем Комфорт!

Zendow—это новая концепция ПВХ систем от Декенинг. Это итог кропотливой работы, где было уделено внимание мельчайшим деталям. Сегодня Zendow являет собой прекрасное сочетание технологии и качества, которое, безусловно, оставляет далеко позади другие профильные системы.

Zendow не просто новая профильная система, она основана на продуманной стратегии и концепции, абсолютно новой для традиционного сектора оконных систем. Эта система отражает взгляды и стратегию Декенинк как поставщика законченных систем, предлагающего продукт высочайшего качества.
Основная концепция была разработана в строгом соответствии с правилом: разбить профиль на мелкие составляющие части, чтобы в дальнейшем использовать их как базовые блоки для создания новой системы.
Zendow достигла вершины качества, используя новейшие технологии при создании архитектурного образа. Это новаторская и наиболее надежная ПВХ система.
Со своей чарующей красотой, превосходной симметрией и удивительной новой белизной Zendow представляет собой прекрасный баланс эстетичности и функциональности. Она совместима с различными конструкциями и позволяет максимально увеличить застекленное пространство. Модульная, универсальная, многофункциональная система Zendow может быть использована как в строительстве, так и в ремонте. Основными преимуществами конструкций являются простота изготовления и установки.
 

Winsa

История Winsa.
Компания Winsa начала выпуск профильных систем в 1998 году. За короткий период, продукции Winsa удалось прочно обосноваться в линейке `элитных` турецких профильных ПВХ-систем. Грамотная маркетинговая политика, применение инновационных технологий, оптимизация производственных процессов - всё это позволило Winsa завоевать доверие к своей продукции среди переработчиков ПВХ-профилей в Турции. Начиная с 1999г., ежегодно увеличивая объём экспорта, Winsa поставляет ПВХ-профили в страны Восточной Европы, Кавказа и Средней Азии.
В 2000г. Winsa, став холдинговым подразделением Ege Profil A.S - флагмана экструзионной отрасли Турции, вошла в состав бельгийской Deceuninсk Group, включив в себя весь потенциал инноваций и достижений мирового лидера индустрии ПВХ-профилей.

Качество - превыше всего.
Winsa постоянно следит за качеством выпускаемой продукции. Применение самых современных технологий и `know-how` позволяет выпускать продукцию стабильно высокого качества. Геометрия профилей и качество наружных поверхностей, белизна и физические свойства, проверяются на соответствие мировым стандартам в собственной лаборатории. Качество выпускаемых профилей подтверждено сертификатами RAL и ГОСТ Р, система менеджмента качества соответствует ISO 9001.

редактировать

 
Inoutic BAUTEC

просмотр
 
Inoutic FAVORIT

просмотр
 
Zendow

просмотр
 
Winsa Carina

просмотр
 
 
ALL'N'ONE (SUNFLOWER LTD) (Киев)
M`BIRKS (Харьков)
WinStyle.com.ua (Кривой Рог)
АДМИРАЛ (Киев)
АзовИнтерСервис ООО (Мариуполь)
АлюмПласт (Киев)
АНТИКА (Запорожье)
Архон, ЧП (Днепропетровск)
Бриз ООО (Киев)
БУДПАРТНЕР ООО (Киев)
Деал ООО (Павлоград)
Демочани (Киев)
ДИАЛ OOO оф.предст.Dresdner Fensterbau (Днепропетровск)
Днепринвестцентр, ООО (Запорожье)
Добрые Окна, СПД Забелин, Мариуполь (Донецк)
ЕВРОВИНД, ПП (Луцк)
ИНТЕР-ПЛАСТ, ЧП (Полтава)
Киевские Окна, ООО (Киев)
Кийпласт (Киев)
Колумбус, ЧП (Киев)
Копич, ЧП (Киев)
КременьПласт, ООО (Киев)
Моисеенко С.А. (Харьков)
МЧП АСК (Луганск)
Педюк, СПД (Киев)
Перемога-Європласт, ТОВ (Буча)
Престиж, ЧП (Одесса)
Седунов Д.С., ЧП (Кировоград)
СитиДекор (Одесса)
Торнадо (Тернополь)
ФЕРРАТ (Донецк)
филиал ФАБРИКА ВІКОН ОКЕАН (Киев)
Хорошилов, ЧП (Днепропетровск)
ЭМИ (Донецк)
 
ANSA (Украина)
KOVOSTROJ OOO (Словакия)
WELLESS (Киев)
Бриз, ТОВ (Киев)
ДЕКЕНІНК Україна (Киев)
Ротэкс ЛТД, ООО (Харьков)
СЕЧІЛЬ УКРАЇНА (Киев)
Солти Трейд ООО (Киев)
ФРЕСКО, ООО (Украина)
Хвиля (Одесса)
Хилал Алюминиум Юкрейн, ООО (Донецк)
Юсупов Н.А, ЧП (Киев)
 

06.09.2007 Тренинг от Deceuninck!
17.01.2007 DECEUNINCK ждет ВСЕХ на выставке `Примус:Окна.Двери.Профили2007`
 

как подписаться на рассылку?
участникам:
вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Украинская сеть строительных интернет-изданий:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
DECOR.com.ua - Мебельный каталог
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2007 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
OKNA.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.