This version of the page http://hostpro.com.ua/server_arenda.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-12. The original page over time could change.
HostPro - Аренда физического сервера
  • VPS в Украине
  • VPS в США
  • Аренда физического сервера
  • Тех. сопровождение

Почему с нами надёжнее:

  • - Plesk или cPanel по выбору
  • - максимальное использование ресурсов
  • - гибкость настройки сервера
  • - полная автономность управления
  • - высокий уровень безопасности
  • - гарантированные ресурсы

Серверы: аренда физического сервера

Аренда физического сервера (Dedicated Server) - это лучший вариант для тех, кому нужны ресурсы корпоративного уровня без лишних затрат на оборудование и администраторов.

Аренда физического сервера позволяет Вам самостоятельно использовать все технические характеристики оборудования, самостоятельно устанавливать необходимые программные приложения и т.д. Получив полностью настроенный нашими специалистами сервер, который находиться в Украине, Вы сможете администрировать сервер на уровне root.

Общие характеристики

показать цены в: USD UAH
Характеристика Показатель
Диск (Serial ATA Hard Drive) 2x120 Гбайт
Процессор (CPU) P4 3.0Ghz
Оперативная память (RAM) 2 Gb PC3200 DDR RAM
IP-адреса 2
Трафик Неограниченный
Операционная система Linux (Fedora Core 4/CentOS)
Панель управления Plesk (30 доменов)
Цена за установку $100.00 (одноразово)
Стоимость $150.00/мес.

Дополнительно

показать цены в: USD UAH
Услуга Цена
Plesk 8.x (100 доменов) $25.95
Plesk 8.x (неогр. доменов) $35.95
WHM/cPanel (неогр. доменов) $48.95
SSL Сертификат Standard $65.95/год
SSL Сертификат WildCard $195.95/год
Выделенный IP-адрес $5.00/мес.

У нас Вы можете также дополнительно заказать техническое сопровождение сервера.

Что такое Fedora Core

Fedora Core  – это один из дистрибутив Linux. Проект Fedora - основанный корпорацией Red Hat Inc. Именно Red Hat Inc. определяет нынешние тенденции развития операционной системы Fedora.

ОС Fedora Core чаще всего используют опытные администраторы, которые отлично разбираются в системных процессах и четко понимают концепцию Linux. К преимуществам Fedora Core можно отнести возможность установки программных приложений с помощью так званых .rpm пакетов. RPM-пакет (функционально похож на Мастера установки в ОС Windows) - автоматически устанавливает, удаляет и обновляет пакеты приложений в структуре программного обеспечения установленного на сервере. Обычно, при установке нового пакета, система проверяется на наличие всех необходимых библиотек и дополнительных приложений. Если какого-то файла не хватает, то Вам будет предложено установить дополнительные .rpm пакеты. Для поиска .rpm пакетов можно воспользоваться специальными системами поиска типа www.rpmfind.net или www.rpm.pbone.com.
Можно установить модуль yum, аналогичный как в системе CentOS, но все же, он не является 100% совместим с Fedora Core.

Что такое CentOS

CentOS (Community ENTerprise Operating System) - это тоже дистрибутив Linux, разработанный с открытых исходных кодов Red Hat Linux.

Главными преимуществами CentOS являются гибкость и безопасность. Эта система очень проста в применении, ей отдают предпочтение профессионалы и её рекомендуют новичкам. Свою гибкость CentOS получил благодаря интегрированному модулю yum. Главной задачей yum является автоматизация установки и обновления программных приложений. Не нужно тратить время на поиск .rpm пакетов, которые обычно используются для установки программ. Введением нескольких команд в командной строке можно легко запустить механизм установки нужного приложения. При этом если не хватает какого-то файла, yum автоматически установит нужный пакет, исключая дополнительные поиски со стороны пользователя.

По умолчанию, в CentOS прописаны адреса серверов, с которых в дальнейшем автоматически устанавливаются обновления. Как администратор,  Вы можете на своё усмотрение самостоятельно выбирать серверы, с которых будут устанавливаться службы и обновляться приложения.

Кроме того, если учесть динамику развития этого проекта, то ему нет равных по всей индустрии. Именно быстрое развитие делает эту систему наиболее стойкой, что в свою очередь и обеспечивает наивысшую безопасность среди операционных систем.

Что такое Plesk 8.x

Plesk 8.x для Linux положил начало нового направления программного обеспечения. Рабочий стол Plesk - это существенное расширение функциональности пользовательского интерфейса. Разработанный интерфейс ориентирован на выполнение задач и полностью настраиваемый пользователем.

Plesk гарантирует необходимую стабильность и предоставляет самоуправляемые интерфейсы для четырех уровней управления: почтовый пользователь, владелец домена, реселлер и администратор сервера.

Пользовательский интерфейс Plesk полностью локализован для работы на различных языках. На любом уровне системы пользователь может просматривать информацию и работать одновременно на разных языках. Plesk позволяет реселлерам работать на одном языке и в то же время продавать домены на другом. Вы можете использовать неограниченное количество языков в Plesk . Дополнительные языки могут быть установлены по запросу при цене $5/месяц за каждый дополнительный языковой пакет.

Что такое cPanel/WHM

cPanel® и WHM™(WebHost Manager) - это система панелей управления хостингом нового поколения. Как cPanel так и WHM имеют огромнейшее количество характеристик и функций, а также, включают удобный графический пользовательский web-интерфейс.

WHM позволяет Вам администрировать неограниченное количество учетных записей, управлять учетными записями реселлеров, выполнять базовые системные функции и обслуживать панель управления через безопасный интерфейс (SSH).

cPanel - разработан для конечных пользователей и позволяет им управлять всем, начиная от создания/удаления почтовых ящиков до управления базами данных MySQL.

С помощью WebHost Manager Вы сможете виртуально контролировать все аспекты своего виртуального окружения, от создания новой учётной записи клиента – до установки RPM пакетов и форматирования дисков.

Что выбрать Plesk или cPanel?

Мы рекомендуем всем нашим клиентам Plesk, так как Plesk не требует специальных знаний и навыков работы администратором. Кроме того, Plesk требует гораздо меньше ресурсов (особенно памяти) для выполнения тех же задач что и WHM/cPanel.

Выбирать WHM/cPanel стоит только в том случае, если Вы уже имеете сайт, который работает под этой панелью управления. В этом случае перенос сайта на сервер будет наименее безболезненным, так как структура папок и каталогов, почтовые ящики и т.д. могут быть просто полностью скопированы на сервер.