This version of the page http://www.etag.com.ua/news/715.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-12. The original page over time could change.
Этаж.com.ua: С 1 декабря Киев повышает цены на проезд
  недвижимость на этаже
Новости
Последнее на сегодня
Объявления
Арендуй, продавай, покупай
Калькулятор
Расчитай стоимость кредита
войти     регистрация     забыли пароль ?    
Последние новости
Новости            С 1 декабря Киев повышает цены на проезд
21 Ноября
Он объяснил, что эти 2 ЧП изначально намеревались поднять тарифы даже без поддержки других перевозчиков. Однако потом оба ЧП в числе других 42-х частных перевозчиков подписали обращение к мэру Киева Леониду Черновецкому с просьбой до 20 ноября создать рабочую группу для определения экономически обоснованных тарифов на проезд до 1 декабря.

 
"Мы тоже подписали это письмо... поэтому решили поступить таким образом - как и все перевозчики, до 21 числа ждем создания рабочей группы", - сказал Гусак.

 
ЧП намерены уведомить пассажиров своих маршруток о повышении тарифов с 1 декабря, разместив соответствующие объявления. По расчетам ЧП Гусак, тарифы на проезд необходимо повышать на 0,75-1,25 гривны в зависимости от специфики маршрута, в том числе его загруженности, пробок и мостов, если через таковые пролегает маршрут.

 
Напомним, что два частных перевозчика пассажиров - ЧП Овчинникова и ЧП Гусак - намеревались повысить тарифы на проезд в маршрутных такси в Киеве с 19 ноября. Ранее 42 частных перевозчика предложили Киевгорадминистрации совместно определить экономически обоснованные тарифы на проезд в маршрутных такси до 1 декабря.

 
По состоянию на декабрь 2006 года, в Киеве насчитывалось 281 маршрут маршрутных такси, 22 из которых обслуживали ЧП Овчинникова и ЧП Гусак, чей общий автопарк насчитывает 269 маршруток. Всего в Киеве работает 62 частных перевозчика, которые располагают автопарком из около 2,5 тыс. маршруток.

 
В Киеве в маршрутных такси действуют такие тарифы: проезд до 3 км - 0,5 гривен, от 3 до 5 км - 0,75 гривен, от 5 до 10 км - 1 гривна, от 10 до 15 км - 1,25 гривен, от 15 до 20 км - 1,5 гривен, более 20 км - 1,75 гривен
комментировать    источник: ukranews.com
Разделы этажа:
Главный этаж
Ещё новости на нашем этаже:
Все новости на этаже
Комментировать новость:
Ваше имя: Ваш email:
перейти на простой режим

   
2 + 2 =
популярные новости    все новости   
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип здания:
Кол-во комнат:
от: до:
Цена ($):
от: до:
Местоположение:
+ Добавить объявление  
Статьи
Компании
   
Реклама на сайте            Сотрудничество            Контакты