This version of the page http://www.etag.com.ua/news/709.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-12. The original page over time could change.
Этаж.com.ua: С начала года в развитие Запорожской области направлено 3,66 млрд. грн. капитальных инвестиций
  недвижимость на этаже
Новости
Последнее на сегодня
Объявления
Арендуй, продавай, покупай
Калькулятор
Расчитай стоимость кредита
войти     регистрация     забыли пароль ?    
Последние новости
Новости            С начала года в развитие Запорожской области направлено 3,66 млрд. грн. капитальных инвестиций
20 Ноября
Согласно сообщению, большую часть капитальных инвестиций (91,8%) составили  инвестиции в основной капитал (в капитальное строительство и приобретение машин и оборудования). За 9 месяцев субъекты хозяйствования области освоили  3,36 млрд.грн. инвестиций в основной капитал, что на 26,2% больше, чем в январе-сентябре прошлого года. Основная часть этих инвестиций (74,8%) освоена за счет собственных средств предприятий и организаций.

 
Капитальные инвестиции в жилищное строительство в январе-сентябре 2007 года составили 258,7 млн.грн., что на 48,9% больше, чем в январе-сентябре прошлого года. Их удельный вес в общем объеме инвестиций в основной капитал области составил 7,7% (в январе-сентябре 2006 г.– 6,1%).

 
По видам экономической деятельности наибольшую часть инвестиций в основной капитал - 61,3%, или 2,06 млрд. грн. - освоили промышленные предприятия области. В частности, предприятиями перерабатывающей промышленности освоено 1,66 млрд. грн. инвестиций в основной капитал, что на 46,7% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Как сообщалось ранее, в 2006 году Запорожская область освоила 4,5 млрд. грн. капитальных инвестиций. Инвестиции в основной капитал составили 3,9 млрд. грн.
комментировать    источник: ugmk.info
Разделы этажа:
Главный этаж
Ещё новости на нашем этаже:
Все новости на этаже
Комментировать новость:
Ваше имя: Ваш email:
перейти на простой режим

   
2 + 2 =
популярные новости    все новости   
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип здания:
Кол-во комнат:
от: до:
Цена ($):
от: до:
Местоположение:
+ Добавить объявление  
Статьи
Компании
   
Реклама на сайте            Сотрудничество            Контакты