This version of the page http://www.etag.com.ua/news/1338.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-12. The original page over time could change.
Этаж.com.ua: Органы самоорганизации населения Киева получат в 2008 году 10 миллионов гривень на свою деятельность
  недвижимость на этаже
Новости
Последнее на сегодня
Объявления
Арендуй, продавай, покупай
Калькулятор
Расчитай стоимость кредита
войти     регистрация     забыли пароль ?    
Последние новости
Новости            Органы самоорганизации населения Киева получат в 2008 году 10 миллионов гривень на свою деятельность
10 Января
По словам первого заместителя главы КГГА Дениса БАССА, в этой сумме заложено 3,2 миллионов гривень на текущую деятельность органов самоорганизации населения и 5 миллионов гривень на конкурс проектов и программ развития местного самоуправления.

 
По словам заместителя главы КГГА Сергея Рудыка, в рамках этой программы предусмотрены средства на проведение работ, связанных с переименованием киевских улиц (социологические опросы жителей Киева, уточнение и определение границ микрорайонов, исследование истории улиц, выпуск справочника «Улицы Киева» и тому подобное). 

 
 В прошлом году органы самоорганизации населения столицы получили на свою деятельность 3,7 миллионов гривень, из которых 2,7 миллионов были направлены на финансирование текущей деятельности органов самоорганизации населения, а еще 1 миллион составил бюджет городского конкурса проектов и программ развития местного самоуправления. 

 
В течение 2007 года на конкурс было подано 20 проектов на общую сумму 2,5 миллиона гривень. Координационный совет по вопросам местного самоуправления в городе Киеве выбрал из них 10 лучших и уже начал финансирование. Например, победителями конкурса стали проекты создания центра интеллектуального досуга детей и подростков (фактически нового детского садика в Печерском районе), строительство детского спортивно-игрового комплекса (Соломенский район) и создания пунктов общественной безопасности (народных дружинников и постов охраны в Печерском районе). 

 
Сейчас в Киеве зарегистрировано 80 органов самоорганизации населения, которые оказывают городской власти реальную помощь в решении многих крайне актуальных для столицы вопросов.
комментировать    источник: domik.net
Разделы этажа:
Главный этаж
Ещё новости на нашем этаже:
Все новости на этаже
Комментировать новость:
Ваше имя: Ваш email:
перейти на простой режим

   
2 + 2 =
популярные новости    все новости   
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип здания:
Кол-во комнат:
от: до:
Цена ($):
от: до:
Местоположение:
+ Добавить объявление  
Статьи
Компании
   
Реклама на сайте            Сотрудничество            Контакты