This version of the page http://blog.i.ua/user/11632/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-12. The original page over time could change.
Блог IREN* 
  • Вход
  • Регистрация
  • Главная
  • все разделы
  • Почта
  • Каталог
  • Работа
  • Приколы
  • Перевод
  • Народ
  • Фото
  • Блоги
  • Знакомства

Блоги

ГлавнаяСоздать блог

IREN* и её сервисы: фотоальбом • блог • видео • приколы • профиль • гостевая

Показывать: все в блог в сообщества

Блог IREN* (создан 12.02.2007)

IREN*

Немного музыки ;)

21.03.07 22:40

Песня очень красивая, рекомендую послушать

Заметка со звуковым сопровождением (04:55)

IREN*

Дружба между мужчиной и женщиной

21.03.07 10:45

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей... Очень знаменитая фраза, и многие, даже каждый согласится что это очень важно. Друг-не просто человек, который выслушает и поможет, поддержит и посоветует... Это нечто большее. Человек, у которого есть друзья, не одинок.

А существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Если он\она ему\ей симпатична (ен) наверное, уже не скажешь что это дружба. С другой стороны люди, которые нам не импонируют, врядли станут друзьями... Вот и возникает вопрос: а дружба ли это?

У меня есть друзья-мужчины, НО, все они влюблены, у них прекрасные девушки, серьёзные отношения, и я, как женщина их не привлекаю. Поэтому и получаются у нас хорошие дружеские отношения. Это одна сторона медали. Вторая ее сторона очень не приятна: есть человек, которому нравишься... Ясно ему даешь понять, что ничего не будет, и здесь звучит знаменитая фраза "давай будем друзьями". Ну что ж, давай... И вот что из этой дружбы получается: "дружеские" звонки по 30 раз на дню, постоянное желание находиться рядом (мол давай по дружески кофейку выпьем вместе 7 дней в неделю 24 часа в сутки), попытки помочь когда об этом не просят... А со стороны то это выглядит как ухаживание парня за девушкой и аж никак не дружеские отношения. Вот и выходит что дружбы как таковой  нет...

А случаев, когда друзья в конечном итоге оказывались в постели, начинали встречаться, а иногда и женились, море! Примеры можно приводить бесконечно!

Вот и напрашивается вопрос: А есть ли дружба между мужчиной и женщиной, возможна ли она?

IREN*

Любовь как наркотик...

09.03.07 23:42

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем(ней). Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его(ее) нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, ты способен и готов пойти на все ради любви. В некоторых случаях может быть передозировка. Нужно не страдать этим от такой любви надо избавляться.

IREN*

Женщина за рулем

07.03.07 14:17

В предверии праздника хотелось бы затронуть тему о нас, женщинах, но не в обыденной бытовой жизни, а за рулем...
В очередной раз стоя в пробке ( в нашем городе это не редкость) задумалась: а почему к нам, девушка и женщинам за рулем такое хамское, пренебрежительное отношение? Примеров очень много начну с обыденного-закончилась жидкость стеклоомывателя. Капот тяжелый в любой машине, не говоря уже о канистре с тем самым омывателем (не меньше 5 литров=5 кг) и НИКТО из стоящих рядом мужчин не подойдет и не поможет в такой мелочи, как поднять капот, даже если попросишь... тебе просто объяснят как это сделать... А ведь тяжести не для женщины (когда-то один парень правильно сказал: "женщине нельзя тяжести поднимать-это ведь будущая мать).
Парковка, для любого начинающего водителя-это ад !!! Машины не чувствуешь, габаритов не знаешь, а с местом для парковки у нас в Киеве туго-нет его просто. Но когда паркуется девушка... это шоу!!! Собирается парочка мужчин (за частую таксисты, которые стоят рядом в ожидании заказа) и ухмыляются: "припаркуется или побъет машину?". А подойти и помочь- да Боже упаси!!!! А почему не помочь? Корона с головы упадет?....
Очень интересно наблюдать, как водитель-мужчина, увидев на заднем стекле наклейку "туфелька" обгоняет и заглядывает: а кто же там за рулем? Как она сидит? Как за руль держится? (лично видела как это сделал таксист и прокоментировал : "обезьяна за рулем", ну сам он судя по всему "водитель с пупка"). Увидев более или менее симпатичную девушку он начинает ей сигналить, махать руками-чем естественно отвлекает ее внимание и вероятность аварии 99% после этого....
Заправки, мойки, СТО... таже история: насмешки, ухмылки...
Женщина за рулем-страшнее обезьяны с гранатой... (Есть женщины-водители, которые водять по-лучше любого мужчины!!! И их очень много!!!!) А даже если и страшнее? Так почему же, вы, мужчины, не хотите ей помочь, хотя бы чтоб обезопасить самих себя? Вы же называете нас "слабый пол"! Так проявите свою силу оказав помощь слабому... 

 

IREN*

Манифест женщины

14.02.07 21:59

 Как дополнение и продолжение к Манифесту мужчины...

Манифест Женщины

Уважаемые граждане мужчины!

1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!
3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? Я тебя люблю", Ты прекрасно выглядишь", Ты у меня лучше всех" говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!
5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!
6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!
7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?
8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компа и повторяйте их почаще!

Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут.

IREN*

Манифест мужчины

14.02.07 21:51

В котрый раз читая эту замечательную вещь не удержалась и решила поделиться со всеми!!! итак! Вот он!
МАНИФЕСТ МУЖЧИНЫ!
Господам, госпожам, дамам, супругам, невестам и всем женщинам. Всем всем.
1. Когда хочешь чего-либо, этого достаточно чтобы получить желаемое.
Объясню одну вещь: мы все очень простые! мы не понимаем никаких двузначных вопросов! таких для нас нет!
2. Когда поставишь вопрос, на который нет ответа, не удивляйся если получишь ответ котрый не хотела слышать.
3. мы все очень простые. Когда прошу тебя дать мне хлеб, подразумеваю именно то, что ты дашь мне хлеб. Не могу знать что его нет на столе. У нас нет никаких двузначных просьб. Мы все простые, однозначные.
4. Мы все простые! нет никакого смысла спрашивать о чем я сейчас думаю! 96,5% времени мужчины думают о сексе! нет в этом ничего страшного- это единственная вещь, которая доставляет нам самую большую радость.
5. Если я не думаю о тебе, в этом нет ничего страшного. прошу тебя привыкнуть к этому, чтобы ты лишний раз не спрашивала о чем я сейчас думаю, если не готова разговаривать о политике, экономике, философии, футболе, груди или бедрах.
6. Пятница/суббота/воскресенье=много есть=футбол по телевизору=друзья=пиво=плохие манеры. Это как полнолуние-однозначно неизбежно!
7. Покупки не доставляют мне никакого удовольствия, я терпеть этого не могу!
8. Когда идем куда-нибудь вместе, во что бы ты ни была одета, выглядишь супер! Клянусь тебе!
9. У тебя много обуви и одежды. Плачешь и шантажируешь меня! Я сам себя доведу до финансовой пропасти, если буду доказывать тебе свою любовь с помощью денег.
10. У большинства мужчин 3 пары обуви. не знаю в которой из твоих 30-ти пар обуви ты выглядишь лучше!
11. Просто ответь "да" или "нет" на мой вопрос.
12. Когда у тебя проблемы, попроси меня о помощи. не жди что я догадаюсь об этом как твои подруги.
13. Головная боль, которая продолжается 8 недель- это не головная боль! Иди к доктору!
14. Если я говорю что-то, что может двояко объясняться, и одно из объяснений тебя тревожит, будь уверена: думаю о том, другом объяснении.
15. Все мужчины видят 16 цветов! Гнилая вишня-это фрукт а не цвет!
16. Мы любим пиво так же, как вы женские сумочки. Не понимаете вы нас-не понимаем и мы вас!
17. Если я тебя спрашиваю что случилось, а ты отвечаешь: ничего, наверное действительно ничего не случилось.
18. Прекрати меня спрашивать нравишься ли ты мне! Если б не нравилась, я бы с тобой небыл!
19. И последнее. в случае недоразумений, непониманий и сомнений возьми самую простую и однозначную версию.

И маленькая просьба... Этот манефест пошлите как можно большему количеству женщин, чтобы они лутше понимали мужчин! И мужчинам, чтобы они знали что не одиноки в своей борьбе.

Прошу прощение за некоторую корявость речи, обусловленую переводом с сербского и желанием сохранить смысл.

IREN*

...И снова о ГАИ...

12.02.07 22:04

Теперь эта скотина еще и на снегу пасется (из дневника Moonlight)! Составили протокол в Борисполе за якобы неправильную парковку возле аэропорта. на просьбы показать знак, запрещающий парковку было невнятное мычание о том, что он где-то там на другой стороне! Сказали о том, что здесь, на этом самом месте, тщательно засыпанном снегом, есть даже разметка для парковки... опять мычание и рассказы что быть такого не может. ну и фраза, которая потрясла меня и присутсвующих: ну вы же понимаете, что я вот так просто не могу НЕ составить протокол о нарушении... Денег не дала-не нарушала, пусть идет огородами!

Стыдно, малоуважаемые сотрудники ГАИ...

 


Страницы: 1 2 3 4 предыдущая следующая

Профиль

IREN*

Босния/Герцеговина, Сараево

Читателей: 52

Читать в RSS

Рейтинг:
Свежие фотографии
Свежее видео
Пианист
parrot

Паспорт

Логин:
Пароль:

Забыл свой пароль…


Регистрация