This version of the page http://mobile-city.kharkov.ua/ax2_bx8.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-11. The original page over time could change.
Мобильные новости
 RSS 2.0 :: новости, обзоры и цены
в избранное 
Сегодня 11 января на портале: магазинов Харькова: 219, цен на технику: 969, мобильных телефонов в каталоге: 1357
Главная
Магазины
Техника
Новости
Объявления
Работа
Отправка SMS
Регистрация
Все новости
Мобильные новости
Обзоры мобильных телефонов
Статьи
Цифровые фотоаппараты и видеокамеры
Ноутбуки и КПК
Технологии
Интервью
Интересные новости
Магазины

мобильные новости
вернуться назад <<  [1]  >> следующая страница
Google: захват рынка мобильных платежей

Компания Google планирует в ближайшее время реализовать свой новый продукт под названием GPay. GPay - система мобильных платежей в которой по средствам SMS-сообщений можно совершить любую покупку

[05.09.2007]просмотров (400)  далее
Как выбрать видеокамеру?

Как выбрать видеокамеру - вопрос не самый простой. Из моря предложений хочется выловить именно ту видеокамеру, которая идеально подойдет именно Вам. На что обращать внимание при выборе видеокамеры? Каким производителям доверять? Что проверять и чем руководствоваться, выбирая камеру?

[24.07.2007]просмотров (21709)  далее
Как выбрать ноутбук?

На сегодняшний день рынок ноутбуков весьма сложен, компании производители ноутбуков позаботились о всех категориях пользователей и на данный момент предлагают совершенно разнообразные решения, подходящие для любых нужд. Разобраться в выборе не всегда просто.

[19.07.2007]просмотров (52433)  далее
Интернет-магазины: что, где и как? Взгляд из Харькова

Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

[06.06.2007]просмотров (74359)  далее
Nokia 6085, Sony Ericsson W200, Samsung X540, Sony Ericsson Z310i: Нелегкий выбор в ценовом диапазоне от 100 до 200 долларов.

Стоит иметь в виду, что покупка сотового телефона <вчерашнего дня> для ценового диапазона от 100 до 200 долларов является самой привлекательной. Иными словами, вы берете телефон самого высокого класса, время которого ушло и продается он с уценкой. Иногда такие покупки получаются очень удачными.

[17.05.2007]просмотров (74355)  далее
Всё про цифровую фотографию: термины, оборудование, съёмка, печать

Что такое ЦФК? Что такое EXIF? Чем определяется светопропускательная способность объектива? Что такое баланс белого? Что такое фокусное расстояние объектива? Что такое экспозиция? Как проверить цифровой фотоаппарат при его покупке? Битые и горячие пиксели, как с ними бороться? Какие бывают типы карт памяти и чем они отличаются? Как лучше снимать на море и на ярком солнце? Что такое гистограмма и как ею пользоваться? Ответы на эти и многие другие вопросы.

[09.04.2007]просмотров (59650)  далее
GSM: где, как и при помощи чего лучше искать сеть?

Часто случается так, что мы обвиняем мобильных операторов во всех смертных грехах, когда количество палочек индикатора приёма сигнала на экране телефона падает до нуля. На самом же деле далеко не всегда провайдер услуг радиосвязи виноват в слабом приёме - на многие абонентские негодования можно найти адекватный технический ответ, а также соответствующее аппаратное решение. Попробуем же разобраться в радиосоставляющей стандарта GSM и дать пару практических советов, которые помогут всегда оставаться на связи.

[12.03.2007]просмотров (27414)  далее
Как выбрать цифровой фотоаппарат

Если вы решили приобрести цифровой фотоаппарат - эта статья поможет вам с выбором. Здесь вы не найдете никаких рекомендаций по конкретным моделям. Наша цель - познакомить вас с основными понятиями, терминами и классификацией цифровых фотоаппаратов, чтобы в дальнейшем вы могли принять самостоятельное и осознанное решение.

[27.02.2007]просмотров (5655)  далее
Как выбрать мобильный телефон

Это краткое пособие по выбору мобильного телефона рассчитано на не самого опытного покупателя, который так до сих пор и не решил, какую же модель всё-таки выбрать. Мы попытались расставить все модели по полочкам в нужном порядке, а также коротко пробежаться по техническим характеристикам, на которые следует обращать внимание перед тем, как расстаться с деньгами.

[27.02.2007]просмотров (6671)  далее
Секреты мобильных телефонов Nokia

Узнайте секреты своего мобильного телефона Nokia: серийный номер телефона, дата и год производства, продажи, последнего ремонта, скрытые меню и другие.

[14.01.2007]просмотров (5891)  далее
Обзор карт памяти

Собираетесь покупать телефон с поддержкой карт памяти? А знаете ли вы, что существует много видов карт, и что каждому определенному устройству подходит только конкретный ее вид. Давайте рассмотрим все их виды, и к каким устройствам они подходят.

[19.12.2006]просмотров (7204)  далее
Где на самом деле изготовлен ваш мобильник?

Nokia, Siemens, Motorola: Финляндия, Германия, США. Почему же тогда на свежекупленном Motorola RAZR V3x стоит клеймо "Made in Singapore"? Вы платите крупную сумму за престижный европейский (японский, американский:) бренд, за качество, наконец, за надёжность, и в результате получаете аппарат, собранный где-нибудь в Азии.

[23.11.2006]просмотров (3051)  далее
Что нужно знать об антеннах в мобильных телефонах

Антенна - самая важная часть вашего телефона, а иногда - еще и элемент дизайна. В этой статье мы расскажем о типах антенн, а также о том, как правильно разговаривать по мобильному телефону, и почему важно знать, где в телефоне расположена антенна.

[10.08.2006]просмотров (780)  далее
вернуться назад <<  [1]  >> следующая страница

 
Рассылка Subscribe.Ru
Подписаться письмом
о проекте  регистрация магазина  размещение рекламы  контакты  вебмастерам и владельцам сайтов
copyright © Мобильный город. Харьков :: Использование любых материалов только при наличии активной гиперссылки
www: http://mobile-city.kharkov.ua; e-mail: info@mobile-city.kharkov.ua