This version of the page http://www.otdihai.com.ua/9215156182 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-10. The original page over time could change.
Приобрести сайт от Natali
ТВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ МОИ РАССЫЛКИ + АКЦИЯ ! КУПИТЬ САЙТ

КУПИТЬ САЙТ

У всех, кто отдыхает не только дома, но и на работе, уже давно в "Избранном" :)

Нужен сайт ?

"...если тебя нет в Интернет - значит, ты не существуешь..."
Билл Гейтс

Подари себе - мир...

Подари миру - себя...

 

Если Вас интересует - создание сайта и реклама сайта в сети Интернет, Вы пришли по нужному адресу, а именно - ко мне, Natali :)

Я занимаюсь созданием сайтов в конструкторе сайтов (CMS - система управления содержанием сайта ). На данный момент только от компании, партнёром которой я являюсь и представляю в области создания сайтов, работает больше, чем 6 000 (шесть тысяч) сайтов. Создание сайтов - это ещё одно моё хобби. Впрочем, довольно полезное и прибыльное для обеих сторон :) Итак, Вам

нужен сайт? Желаете купить сайт ? ...

... купить сайт для себя лично или сайт для своего бизнеса?

Нужен cайт с интернет-магазином, сайт-визитка или web сайт под иные интересы?

Сайт красивый или веб сайт практичный?

Хотите приобрести сайт в крапинку, радужный веб сайт или белоснежный веб сайт ? :)

Веб сайт "на весь экран" или такой сайт как мой?

Веб сайт "для поисковиков", который создан и удобен прежде всего для ботов поисковых машин, или сайт на принципе ДСДЛ (делать сайты для людей)?

А может быть Вам нужен веб сайт - тихий островок спокойствия в бущующей Сети, веб сайт, о котором знают Ваши друзья, но не знает ни одна поисковая система (это будет почти невозможно :) ?

Веб сайт с огромным количеством баннеров, платной рекламы и рейтингов на каждой странице - как у меня :) или веб сайт даже без счетчика LiveInternet и Google analytics?

Ах , Вы не web мастер и не знаете, как создать веб сайт, как рекламировать свой web-сайт, не хотите переплатить за сайт и не знаете сколько стоит сайт - в общем, не хотите покупать кота в мешке и Вы не верите на слово...

Пожалуйста, никаких проблем, никаких неудобств и обязательств! Попробуйте прямо сейчас БЕСПЛАТНУЮ демо-версию конструктора сайтов (бесплатный веб сайт)и решите, надо Вам это или нет!

... Как я и обещала, цена услуги по созданию сайтов и рекламе сайтов в Интернет снижена на 10 % - всем, кто произведет заказ (в частности, на покупку сайта) с моего сайта "Отдыхай - Умело!" .

Для того, чтобы получить такую скидочку в цене сайта, Вы должны обратиться ко мне.

Кроме того, Вы можете посмотреть некоторые web-сайты, которые созданы мной или даже самими владельцами сайтов при помощи конструктора сайтов, и, при желании, пообщаться с людьми, которые доверили мне создание своего лица в сети Интернет.

Доменные имена com.ua, kiev.ua, region.ua. Домены com/net/org. Хостинг - от $6/мес.

Создаю сайты, которые приносят Вам деньги!

Создать свой сайт в Gogle - это просто !

Фото с презентации коробочной версии (version 4.3) конструктора сайтов в Севастополе - я слева - ("для особливо допитливих" :) - нажмите на картинку для увеличения).

Мы также предлагаем Вам сделать свой выбор в пользу лучшего поисковика для Украины - Gogle Стоимость & цену сайта можно узнать, заполнив форму обратной связи на этой страничке моего сайта.

Дополнительно: Скачать руководство по редактированию в конструкторе сайтов.

Желаете создать сайт ? Спрашивайте прямо сейчас - узнайте стоимость сайта !


Ваше имя
Расскажите о приобретении или стоимости сайта...Или задайте другой вопрос.
Email (желателен "не проблемный")
Введите проверочный код:
 

Copyright © 2006 - 2007 год Отдыхай - Умело, Отдыхай - Смело ! (Отдых от Natali)  
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Отдых от Natali ! Севастополь, Крым обязательна (для интернет-ресурсов ПРЯМАЯ ГИПЕРссылка) !


По вопросам сотрудничества (консультации в области отдыха, туристического бизнеса в Украине и Крыму, разработки web - сайтов, их продвижению и рекламы в сети Интернет и иным вопросам) обращаться по тел. +38 050 9 888 754 . Дополнительные контакты в разделе "КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"