This version of the page http://www.ukrainianhosting.com/php-hosting-unix-hosting.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
php хостинг, платный хостинг, дешевый хостинг, недорогой хостинг, unix хостинг, качественный хостинг, коммерческий хостинг, хостинг unix apache; разработка сайта, раскрутка сайта, хостинг; киев, харьков; украинский хостинг (хостинг украина): платный хостинг, windows хостинг, unix хостинг, asp хостинг, php хостинг; днепропетровск, донецк, одесса, украина
Хостинг Домен Дизайн Разработка сайта Раскрутка сайта Программное обеспечение

php хостинг, платный хостинг

[php хостинг - хостинг на платформе unix (unix хостинг) - платный php хостинг - качественный коммерческий и профессиональный хостинг php unix - php, perl, mysql, apache, cgi]

php хостинг, платный хостинг

php хостинг - хостинг на платформе unix (unix хостинг). php хостинг также работает и на нашем windows хостинге, но на windows хостинге отсутствует mysql и, кроме того windows хостинг имеет отличную от unix хостинга панель управления, направленную на решение задач windows хостинга, а не unix хостинга.

unix хостинг >>

платный php хостинг компании Украинский хостинг это качественный коммерческий и профессиональный unix хостинг включающий php (php хостинг), perl (perl хостинг), mysql (mysql хостинг), apache (apache хостинг), cgi (cgi хостинг) и все остальные необходимые компоненты.

современный web сайт - это не просто web сервер; он также включает средство хранения данных и их выборки (база данных mysql), средства обработки запросов пользователя и создания документов с соответствующими данными (php). разработчики web имеют богатые возможности выбора средств, но не все из них одинаково открыты и общеприменимы. нужно не только создать сайт с динамическим содержанием, но и обеспечить доступность этого содержания независимо от изменений в технологиях аппаратного и программного обеспечения. лучший выбор - php хостинг + база данных mysql.

php - язык сценариев встраиваемых на стороне сервера. это означает, что он может работать внутри документа html, наделяя его возможностью генерации содержания по требованию. вы можете сделать свой сайт web приложением, при этом он перестает быть просто совокупностью статических страниц, данные на которые меняются не слишком часто. это может быть приемлемо для персонального web сайта, но не для сайта используемого в бизнесе или образовании.

почему php? почему не asp, cold fusion, perl, java, python, shell/awk/sed? потому что php - это простота, скорость, надежность, работа с базами данных, независимость от платформы, "open source", множество готовых сценариев. php был создан для работы в web и превосходен для использования в этой области; соединиться с базой данных и сделать к ней запрос являются для него простой задачей, которую можно выполнить в двух-трех строках программы. процессор сценариев php хорошо оптимизирован для времени отклика, необходимого web приложениям; на наших хостинг-серверах php включен в состав самого сервера, в результате чего производительность существенно возрастает.

php хостинг поддерживает многочисленные расширения, такие как gd (создание и обработка изображений), expat (поддержка синтаксического анализатора xml) и многие другие.

php хостинг поддерживает несколько api и интерфейсов к другим инструментам программирования. одно только количество этих инструментов ошеломляет, не говоря уже о возможностях конфигурации для каждого из них.

купить php хостинг/unix хостинг

хостинг ссылки:

платный хостинг
лучший хостинг
профессиональный хостинг
web хостинг
коммерческий хостинг
коммерческий хостинг
asp хостинг
дешевый хостинг
недорогой хостинг
качественный хостинг
купить хостинг
хостинг для бизнеса (бизнес хостинг)
php хостинг


© 2002-2007 Украинский хостинг. Все права защищены.
Украинский хостинг (Windows, UNIX) - хостинг, Украина

Харьков, Киев, Днепропетровск, Донецк, Украина

asp хостинг | windows хостинг | php хостинг | unix хостинг
(044) 599-21-17 в Киеве
(057) 732-94-80 в Харькове

Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса
Украина
хостинг украина | веб-дизайн | создание сайта харьков | раскрутка сайта | программное обеспечение
заказ | продвижение интернет сайта киев | разработка сайта киев | партнеры | о нас