This version of the page http://muztorg.ua/news_/5276 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
МузТорг / Новости
Поиск  
Новости Афиша Акции О компании Услуги Форум Ссылки Интернет-заказ Контакты
Гитары
Клавишные инструменты
Барабаны/Ударные
Микрофоны
Кино
Студия
Звук
DJ-оборудование
Свет
Смычковые
Духовые
Коммутация
Чехлы, кейсы, стенды





© МузТорг 2006, webmaster
21.11.2007

17 ноября в салоне МузТорг состоялся концерт группы Tne Len (ь)


В субботу на сцене салона МузТорг играла группа Tne Len (ь) - "справжні українькі хлопці"!!!




Кроме собственных композиций, парни играли украинские народные песни не просто в собственной оригинальной обработке, но даже с измененной гармонией. А после того, как Tne Len (ь) исполнила гимн Украины в "электричестве", никто уже не сомневался - хлопці справжні й дійсно українські.




Не беремся определить стиль группы. При всем разнообразии современных стилей, трудно одним словом охарактеризовать творчество Tne Len (ь). Некоторые песни - чистая обработка фольклора, некоторые - фанк. И, конечно же, позитивный молодежный панк-рок!

Еще очень и очень впечатлило четырехголосие. В группе поют все. И даже барабанщик. Даже трудно было определить лидера в группе. В команде царит полнейшая демократия. Внимание зрителей переключалось с одного музыканта на другого. Они по очереди пели припевы, куплеты, различные вставки. И это очень здорово. Конечно, профессиональное владение инструментов - это всегда плюс. Но существует еще один не менее важный момент для успеха - смотреть в одном направлении. А это качество, бесспорно, присутствует в группе.




Но самое интересное музыканты приберегли на закуску. В прямом смысле этого слова. В конце выступления была исполнена песня о "самой вкусной" и, главное, "полезной" вермишели. Песня называется "Мивина". Как только было сказано название, настроение, которое итак уже было приподнятым, взлетело в небо. Тем более, что на концерте было очень много студентов (а кому, как ни студенту, до боли в душе знакома проблема "покушать"?) А когда музыканты начали играть, эмоции у публики начали просто зашкаливать! Позитив - фореве!

Молодцы, Tne Len (ь), МузТорг вам искренне желает успехов!



Новости »
Акции »
Концерты, мастер-классы »