This version of the page http://biosphere.com.ua/articles1303n148a3234p1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
Статті biosphere.com.ua - Строительные услуги - Новое поколение
RU

Статьи

Строительство/ремонт / Строительные услуги

Новое поколение



Представляем продукцию нашего завода, строительные бытовки Промстройконструкция.
Блок состоит из панелей основания, стеновых панелей и покрытия, собранных на сварке и образующих объемную конструкцию.


 

Бытовки pscon.ru

 

Все наружние поверхности блока выполнены из металлического листа:
•стены - из оцинкованного профлиста 0,55 мм;пол - из металлического грунтованного листа 0,5 мм;крыша - из металлического грунтованного листа 1мм  (сварка "внахлест" сплошным швом).
•Оконные блоки - из клееной древесины;
•На стенах и потолке блока устанавливается листовой МДФ, имеет толщину 6 и 4 мм, соответственно;
•Покрытие пола – ЦСП выполняет роль эффективной, не поддерживающей гниение, подосновы для устройства финишного покрытия;
•Крыша – малоуклонная – обеспечивает отвод воды с кровли;
•Конструкция блока допускает установку в 2 этажа, возможна блокировка нескольких блоков для создания объемных помещений.




Отказ от прошлого лучше осущес... С годами вещи вместе с привлекательностью теряют и ликвидность, но дойдя до известного предела, минусы начинают превращаться в плюсы. Со временем старая рухлядь... Дальше... В яхт-клубе "Буревестник", что... В яхт-клубе "Буревестник", что на Клязьминском водохранилище, открыли летний сезон. На праздник были приглашены примерно полторы тысячи гостей: все члены клуба,... Дальше...