This version of the page http://avt.lg.ua/connect/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
Домашняя городская сеть ALCHEVSK.NET | Подключение
 
Главная   О компании Услуги Подключение Тарифы Контакты ПОМОЩЬ     Вэб почта     Alport.lg.ua
 
Подключение

Порядок подключения
Заявка на подключение
Подключен ли мой дом?








Порядок подключения

Подключиться к локальной сети “Alchevsk.Net”, не просто, а очень просто!!!

Для начала вам нужно узнать есть ли в Вашем доме точка присутствия “Alchevsk.Net”, для чего вы можете позвонить нам по телефону (06442) 4-86-97 или 8 (050) 476-22-21 или проверить прямо сейчас Подключён ли ваш дом?

Если Ваш дом уже подключен к нашей локальной сети, то:

Вы заполняете Анкету на подключение на нашем сайте, и мы с Вами связываемся в самые кратчайшие сроки. Либо, Вы можете подъехать сразу к нам в офис с паспортом и суммой на подключение по выбранному Вами тарифу, которую мы занесём на Ваш лицевой счёт в системе учёта. При этом Вы получаете экземпляр подписанного договора, кассовый чек на оплату подключения и кассовой чек пополнения лицевого счета. Одновременно с этим, менеджер уточняет у Вас день (не позднее семи рабочих дней со дня внесения оплаты) для визита монтажников и настройки компьютера для работы в сети “Alchevsk.Net”.

В условленное время к Вам подойдут наши сотрудники, имеющие служебные удостоверения. Они произведут все необходимые работы по прокладке кабеля в квартиру от слаботочного щитка на лестничной клетке, до места, где находится компьютер. После этого технический специалист настроит компьютер и подробно расскажет Вам о том, как пользоваться услугами сети “Alchevsk.Net” и осуществлять выход в Internet.

На этом процесс подключения закончен! Вы можете в полном объеме наслаждаться чудесами современных телекоммуникационных технологий. При появлении любых вопросов Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по телефону (06442) 4-06-16. Удачной работы в сети!

Если Ваш дом еще не подключен к нашей локальной сети, то:

Позвоните нам и узнайте более подробно о возможности подключиться в Вашем доме. Даже если на момент обращения в Вашем доме отсутствуют опорные магистрали “Alchevsk.Net”, то всеравно мы постараемся произвести все необходимые работы по подключению дома в кратчайшие сроки.

Инициаторам подключения нового дома мы предлагаем индивидуальные скидки! И помните, нет ничего невозможного.

| На главную |  О компании | Услуги | Подключение | Тарифы | Контакты |
Контакты: (06442) 4-86-97, факс 4-06-16, 8 (095) 497-24-60
Офис: г. Алчевск, улица Ленина, 42, офис 12.