This version of the page http://emarket.ua/browse/vertu-_70587.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-08. The original page over time could change.
VERTU

VERTU

Подарки, Драгоценности

»

Дизайнерские бренды


Больше фотографий

Нет цены
Размещено :  18 декабря 2007, 19:10
Просмотров :  303
Контактная информация
Имя / Ник : oleG
Телефон : 80973542266
Рейтинг продавца :  
          +          
  (0)
просмотреть комментарии


Ничто так не характеризует социальный статус, взгляды и мировоззрение человека, как его мобильный телефон. В короткие сроки маленькая и компактная техническая новинка стала неотъемлемой частью нашей жизни, своеобразным определением жизненного уровня и возможностей обладателя. Люди уж так устроены, что хотят выделиться, желают уверенно заявить о себе окружающему миру, и если раньше «встречали по одёжке», то в наши времена первое впечатление о человеке составляют по его мобильному телефону.

Не сильно покривим душой, если скажем: каждый из нас мечтает об элитных моделях телефонов из дорогих коллекций, цена которых зашкаливает за пределы обычных возможностей среднестатических покупателей.

И когда желание иметь красивый и стильный телефон всё настойчивее требует своего наибыстрейшего исполнения, на помощь приходит копия Vertu – эксклюзивные, стоящие и элегантные модели из всех возможных в мире.

Сделать ставку
Email
$

Вы считаете, что объявление нарушает правила сайта?

Еще в этой подкатегории
Копии часов
Копии часов - чем отличаются копии часов от оригинала? Копии часов – яркая стильная вещь, являющаяся не только прибором для измерения точного...
Emarket не несет ответственности за любые последствия, нанесенные размещаемыми объявлениями.
Главная | Условия | О Emarket
КАТЕГОРИИ
МЕНЮ
КУПИТЬ
ПРОДАТЬ
КАРТЫ
МОЙ EMARKET
Главная
RU
EN
UA
Расширенный поиск »