This version of the page http://www.diawest.com/solutions/education/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-08. The original page over time could change.
DiaWest — Учебный центр
Главная / Услуги и решения / Учебный центр
О компании Новости Интернет-магазин Услуги и решения Адреса и контакты
Комплексные решения
Интернет-услуги
Телекоммуникации и связь
Сервис-центр
Модернизация ПК
Картридж-центр
Учебный центр
Дистрибуция

Учебный центр

Современный бизнес целиком опирается на качество работы сотрудников.

В специализированном Учебном Центре мы поможем повысить квалификацию Ваших специалистов по вопросам применения аппаратно-программных средств.

Для эффективного обучения созданы все условия:

  • высококвалифицированные преподаватели;
  • специально разработанные методические материалы;
  • занятия проходят в мини-группах;
  • в классе установлены современные компьютеры;
  • регулируемая система вентиляции;

Менеджеры, не имеющие опыта работы с персональным компьютером (ПК), овладеют начальными навыками работы в операционной системе Windows, научатся создавать и оформлять текстовые документы Word, использовать редактор электронных таблиц Excel для проведения расчетов, находить необходимую информацию в Internet и обмениваться электронной почтой.

Бухгалтеры в Авторизированном Учебном Центре «1C» полностью овладеют методикой ведения бухгалтерского учета в системе 1С: от ввода начальных данных до получения регламентированных отчетов в налоговые органы, органы статистики, социальные фонды. Изучат механизмы работы с данными системы, сервисные возможности программы и получат возможность сдать экзамен. В случае успешного результата они станут обладателями сертификата «1С:Профессионал», который дает официальное подтверждение высокой квалификации, опыта и навыков работы с наиболее массовой программой автоматизации бухгалтерского учета, преимущества при продвижении по службе, уважение и доверие руководства, уверенность в своих знаниях и способностях.

На семинаре «Налоговый учет в системе 1С:Предприятие» главные бухгалтеры прослушают доклады по актуальным вопросам налогового законодательства, прочитанные представителями налоговой инспекции, получат знания по отражению налогового учета в системе «1С:Предприятие».

Системные администраторы предприятия получат знания и навыки, необходимые для поддержки Microsoft Windows 2000 в области установки, конфигурирования, оптимизации, поиска и устранения неисправностей на высоком профессиональном уровне.