This version of the page http://www.teplovoda.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-07. The original page over time could change.
Тепло-Вода
ТЕПЛО ВОДА - торговая сеть №1 в Донецкой области.
В магазинах и на оптовых складах ТЕПЛО ВОДА представлен наибольший ассортимент отечественной и импортной отопительной техники: котлы, колонки, кондиционеры, радиаторы, конвекторы, бытовые обогреватели, пластиковые трубы, циркуляционные насосы, счетчики и фильтры газа, фитинг и др. аксессуары. ТЕПЛО ВОДА - эксклюзивный дилер в Донецкой области ТМ Гелиос, ATON, ТЕРМО и официальный представитель ТМ ТИТАН. В ассортименте представлены торговые марки Ferroli, Vaillant, Rocterm, Termaxi, Termet, Beretta, Demrad, КОЛВИ, РОСС, ПЛАМЯ, DAB, WITA, Willo, Taifu, ARG, Bugatti, Ferro, ICMA, Danfoss, Valve, FV-Plast, Milano, Galmet, Teplo, AQUAHOT, Термекс, Термия, UFO, EUROFAN, Panasonic.
КАК СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В СТОИМОСТИ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО АВТОНОМНОМУ ОТОПЛЕНИЮ?
 

05.06.07

     С 5 по 7 июня 2007 года, группа компаний ТермоинжинирингTM - Торговая сеть «Тепло Вода», Сервисный центр «Тепло Вода», ООО НПКФ "Донбасс-Термо", провели бизнес семинар«Стратегия развития компании». Для проведения семинара была приглашена компания «BusinesSystem» Consulting group, организатором бизнес семинара выступил директор компании «BusinesSystem» Consulting group, Олег Афанасьев.

 

     Основной целью бизнес семинара выступило формирование мисси и определение целей компании.

 

     Была разработана долгосрочная (до 2012 года) и краткосрочная (на 2008 год) стратегия. Каждый отдел компании определил для себя вполне явные и выраженные в конкретных шагах и цифрах цели.

 

    
     Наша миссия: «Ваш климатический комфорт – наше профессиональное решение».

 

    
     В этой короткой но содержательной фразе заложено очень многое, 25 руководителей всех подразделений вложили в миссию свое видение, и видение сотрудников своих подразделений.

 

    Что такое «Ваш», кто они эти люди? – это Вы и все те кто принял решение о сотрудничестве с нашей компанией от посетителя магазина до крупных заказчиков (предприятий и учреждений).

 

Что такое «климатический комфорт» - это те условия и тот микроклимат, температура, влажность, тепло или прохлада которые формируют уют и комфорт в Вашем доме, на работе, крупном торговом центре и пр.

 

«Наше» - чьё? кто стоит за этим словом? – это мы работники группы компаний ТермоинжинирингTM  (ТЕПЛО ВОДА, ДОНБАСС – ТЕРМО) мы все без исключения.

 

Что такое «профессиональное решение» - это решение профессионалов на любом из этапов работы, это обученные сотрудники, сертифицированные производителями имеющие специальные допуски и лицензии, которые предлагают только лучшие и решения.