This version of the page http://spyglass.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-07. The original page over time could change.
Поисковая система spyglass
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В СИСТЕМЕ 8 342 029 ТУРОВ
Вход в агентский сектор:
Главная
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
26-12-2007
Туроператоры доводят своих клиентов до самоубийства » 26-12-2007
В Китае строится горнолыжный курорт международного уровня » 26-12-2007
В Эйфелевой башне открылся роскошный ресторан » 26-12-2007
Италия ждет туристов на фестиваль шоколада »
ПОИСК ТУРА
Поиск Горящих Туров
РЕЙТИНГ ТУРАГЕНТСТВ
1. "СехметТревел"
/г. Киев / 2. "ГТО"
/г. Киев / 3. Центральный Офис "Сети магазинов горящих путевок"
/г. Киев / 4. "Галерея Путешествий"
/г. Харьков / 5. "Барви всесвиту"
/г. Киев / 6. "Турбюро Киев"
/г. Киев / 7. "Дева"
/г. Киев / 8. "Национальная Туристическая компания"
/г. Киев / 9. "МГП в Кировограде"
/г. Кировоград / 10. "Клуб Путешествий"
/г. Днепропетровск /
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет.
Одно из крупнейших арабских государств. С севера берега Египта омывает Средиземное море, на границе с Суэцким каналом, на востоке страны - Красное море .
НАЙТИ ТУРЫ »
Словакия
Словакия - это чарующая природа, чистый воздух, для любителей умеренного климата - отдых душой и телом.
НАЙТИ ТУРЫ »
ВОКРУГ СВЕТА
Культура и жизнь ближнего востока в современных красках.
   

 Объединенные Арабские Эмираты сегодня считаются одним из самых популярных туристических направлений, и это, разумеется, не случайно. Бескрайние пески Аравийского полуострова, оазисы с виноградниками и финиковыми пальмами, акациями, тамариском, манговыми, банановыми и лимонными рощами, цветущие города и манящие воды персидского и Оманского заливов, чистые и малолюдные пляжи, атмосфера гостеприимства и дружелюбия, большой выбор отелей, арабская кухня и восточные базары - все это поражает воображение путешественников. Любителей активного отдыха ждут сафари на джипах по пустыне, катание по дюнам на горных лыжах, скачки на верблюдах и лошадях, всевозможные виды спорта, поездки в архитектурные и природные заповедники и многое другое. В ОАЭ живет около 2,4 млн. человек, большую часть которых составляют местные арабы, обладающие исключительным правом на подданство. Кроме них в стране живут многочисленные рабочие и торговцы - выходцы из Ирана, Пакистана, Индии (75% всего населения эмиратов). ОАЭ ежегодно посещает большое число иностранных туристов и бизнесменов - из Германии, Англии, Скандинавии и Южной Африки. В последнее время появилось очень много туристов из России.

Современные ОАЭ - это федерация семи эмиратов: Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Рас-аль-Хайма, Фуджейра, Умм-аль-Кувейн и Аджман. Официальной столицей стал самый большой город - Абу-Даби, но торговой и туристической столицей традиционно считается Дубаи.

Эмират Дубай - второй по величине (после Абу-Даби) эмират, расположенный на южном берегу Персидского залива.Шокирующие своим дизайном небоскребы из стекла и стали, скоростные магистрали, и сложные дорожные р... подробнее »

27-07-2007 Информационный центр SpyGlass .
SPYGLASS TRAVEL SYSTEM ©
Наши телефоны: (044) 206-53-31, 206-53-30