This version of the page http://www.nighthunter.com.ua/product_201.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-07. The original page over time could change.
Прицел ночного видения Элоптик элит «День/ночь» 4.0x (поколение Super 2++) - Night-Hunter - магазин оптики и приборов ночного видения: прицелы, бинокли, видеокамеры, очки, монокуляры, осветители, целеуказатели, кронштейны. Интернет-магазин. Украина, Киев
Каталог

Прицелы ночного видения
Прицелы день/ночь
   Поколение 2+
   Поколение Super 2+
    Поколение Super 2++
Очки ночного видения
Монокуляры ночного видения
Цифровые бинокли день/ночь
Цифровая бинокулярная носимо-стационарная система дальнего наблюдения
Телекамеры дальнего наблюдения (день/ночь)
Инфракрасные осветители для прицелов ночного видения
Мощные инфракрасные осветители дальнего действия для приборов ночного видения и телекамер
Лазерные целеуказатели
Кронштейны для крепления прицелов на оружие
 








Адаптировано под разрешение 1024х768px
Главная  //   Прицелы день/ночь  // Поколение Super 2++  //

Прицел ночного видения Элоптик элит «День/ночь» 4.0x (поколение Super 2++)

Наша цена: $ 3100.00

Наличие на складе: да

Общий вид прицела с установленным
лазерным осветителем ИКО-530-3
(входит в комплект поставки)


Впервые на рынке Украины! Поступление в продажу с ноября 2007 года! Элитный прицел серии «день-ночь» с новейшим высокоэффективным електронно-оптическим преобразователем (ЭОП) поколения Super 2++, обладающим повышенной чувствительностью в инфракрасном диапазоне, высокой разрешающей способностью и низким уровнем шума.

    Прицел предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы из различных типов охотничьего оружия днем, в сумерках и ночью при сверхнизких уровнях освещенности и в полной темноте, без демонтажа прицела и регулирования прицельной марки.

До появления на мировом рынке прицелов нашей фирмы, самыми «продвинутыми» считались прицелы, в которых режим «день-ночь» обеспечивался путем установки на прицел (в зависимости от времени суток) сменной ночной или дневной оптики от обычных дневных оптических прицелов.

Такая оптика имеет низкую светосилу F3,0 или в лучшем случае F2,0, что недостаточно для ночного наблюдения и стрельбы на большие дистанции, а ее малый угол поля зрения приводит к использованию в ночном режиме только центра рабочего поля электронно-оптического преобразователя.

При перестановке таких сменных объективов и окуляров, внутрь прицела постоянно попадает влага и пыль, что снижает комфорт наблюдения и приводит к выходу прибора из строя.

Также, системы со сменной оптикой имеют высокую стоимость.

В отличие от других прицелов день/ночь предлагаемых на рынке, наш уникальный прицел не требует замены съемных частей для преобразования дневного прицела в ночной и обратно. Один щелчок двухпозиционного переключателя преобразует дневной прицел с увеличением 4,0Х в ночной с таким же увеличением и обратно.

Прицел оснащен специально разработанным сверхсветосильным объективом, F1,6/80 мм, все линзы которого изготовлены из высококачественного оптического стекла, с многослойным просветляющим покрытием, обладающим наивысшей эффективностью при наблюдении в условиях экстремально низкой освещенности, в которых происходит большинство ночных охот.

Прицел имеет встроенный оптический компенсатор, что позволяет вести стрельбу днем и ночью на большие дистанции без демонтажа прицела и регулировки прицельной марки и оптики и сочетает в себе все преимущества лучших мировых образцов ночных и дневных прицелов.

Прицел обладает лучшими на сегодняшний день тактико-техническими характеристиками и ценой.

Корпус прицела изготовлен на швейцарской многооперационной установке обработки металлов, методом фрезерования из цельного (!!!) куска высокопрочного титанового сплава, что обеспечивает ему максимальную прочность в эксплуатации.

Благодаря этому, при высокой светосиле объектива и оптимальной кратности, наш прицел превосходит лучшие мировые образцы ночных прицелов по габаритам и весу.

   Ограничений по калибру, конструкции и системе стрелкового оружия нет. Прицел прошел огневые испытания на тяжелом пулемете, калибра 12,7 мм.

   Предлагаемые нами кронштейны ведущих мировых производителей, позволяют установить прицел на любые виды охотничьего и спортивного оружия.

   Установленный в прицеле новейший электронно-оптический преобразователь (ЭОП) поколения SUPER 2++, по своим параметрам идентичен ЭОПу XD-4, производства фирмы PHOTONIS (Голландия), а по коэффициенту преобразования превосходит его.

    Таким образом, с учетом высокой светосилы установленного объектива, наш прицел по параметрам эффективности и дальности наблюдения в условиях предельно низкой освещенности не уступает прицелам с ЭОП 3-го поколения, а по разрешающей способности и защите от боковых засветок существенно их превосходит.

   Паспорт каждого прицела комплектуется заводским сертификатом (tube data sheet) на электронно-оптический преобразователь (ЭОП), в котором указан серийный номер установленного в прицеле ЭОПа и его полные характеристики.

По желанию покупателя, прицел может быть оснащен специальным "отборным" ЭОП поколения SUPER 2++, с максимально высокими параметрами. Сроки поставки и окончательная стоимость изделия при этом оговариваются отдельно.

Уникальный прицел имеет красную прицельную марку типа MIL-DOT с плавной регулировкой яркости, автоматическую защиту от световых перегрузок и случайного включения днем. По желанию покупателя, прицел может комплектоваться мощным инфракрасным лазерным осветителем, обеспечивающим дальность наблюдения и стрельбы в полной темноте до 1000 метров. Кроме того, мы предлагаем наш уникальный прицел день/ночь по цене обычных ночных прицелов.


Направляющая планка типа 63В (США) с креплением типа WEAVER 7/8
Крепления для установки на оружие, имеющее место установки в виде призмы. Например, карабины «Лось», «Барс», «Tikka», «Anschutz», «Brno», «CZ» и др.


    Особенности прицела:
  • Большая дальность наблюдения при низких уровнях освещенности (400 - 700 м без применения подсветки)
  • Рекордная для ночных прицелов дальность наблюдения (до 1000 м в полной темноте) с лазерным осветителем, типа ИКО-530-810 (заказная опция).
  • Все предлагаемые нами инфракрасные осветители устанавливаются за несколько секунд на специальную платформу прицела
  • Высококачественная светосильная ночная оптика
  • Рекордно большой для ночных прицелов угол зрения
  • Высокое качество изображения по всему полю экрана
  • Наводка объектива на резкость от 3 м до бесконечности
  • Прицельная сетка MIL-DOT с подсветкой, регулируемой по яркости, может использоваться как ночной дальномер
  • Защита прибора от превышения общего уровня освещенности
  • Автоматическая регулировка яркости экрана
  • Ударная стойкость на крупных калибрах
  • В комплекте съемный мощный (100 мВт) инфракрасный осветитель ИКО-530-3 с регулируемой мощностью и углом (5-7°) расходимости излучения
  • Прицел комплектуется креплением типа Weaver или европризмой, что позволяет устанавливать его на любые типы охотничьего оружия
  • Водозащитное исполнение
  • Малое энергопотребление
  • Корпус из высокопрочного титанового сплава
  • Малый вес

Технические характеристики:
Общие характеристики
Увеличение, крат 4,0
Угол поля зрения, град 12,0
Дальность наблюдения в безлунную ночь, м400
Дальность наблюдения с осветителем ИКО-530-810 (опция), м1000
Дальность наблюдения днем, м500
Цена щелчка механизма ввода поправок, см, на дистанции 100 м2,5
Объектив: светосила/фокусное расстояниеF 1,6 / 80 мм
Удаление выходного зрачка, мм50
Диоптрийная настройка+3/-3
Габаритные размеры, мм270x100
Вес, кг1,2
Источник питания - батарея типа CR123А1 шт
Напряжение, В3
Минимальное время непрерывной работы, часов50
Электронно-оптический преобразователь
Поколение ЭОПSuper II++
Чувствительность фотокатода, мкА/Лм550-700
Усиление яркости24000-30000
Разрешение, штрих/мм60-75
Условия работы
Рабочая температураот -40°C до +45°C
Относительная влажность, %До 98



Оформить заказ
 
 
Охотник - интернет-магазин товаров для охоты: прицелы, бинокли, камеры, приборы ночного видения, дальномеры, целеуказатели и др.

Украинская Баннерная Сеть
 
О компании Продукция Теория Контакты Прайс-лист Партнеры
Все права защищены © 2006-2007    www.nighthunter.com.ua ссылки   webmaster.