This version of the page http://www.kinoodessa.com/advertising/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-07. The original page over time could change.
:: КиноОдесса :: Реклама в киносети "Родина" - "Звёздный" - "Москва"
 
Выгодное Кино

Воспользуйтесь маркетинговой мощью ГОЛЛИВУДА! Около $ 2000 000 ежегодно расходуется для того, чтобы привлечь людей в кинотеатры. Кино владеет умами людей и значительно влияет на продажи. Используйте его, чтобы обратиться именно к тем, кто способен купить Ваши товары и услуги.

Это АУДИТОРИЯ, которая нужна Вам. Любознательные подростки и энергичные взрослые. Потребители в возрасте от 18 до 50 лет с уровнем дохода выше среднего и активным образом жизни. Если они нужны Вам - рекламируйтесь в кино. Ни один другой рекламоноситель не дает такой прицельной точности.

Внимание более чем 60000 зрителей ежемесячно. Без помех. Без переключения каналов. Эффективность влияния на каждого конкретного зрителя впятеро выше, чем на телевидении. Не удивительно, что кинореклама включена в медиапланы самых успешных компаний мира.

Обеспечьте себе КОМПЛЕКСНОЕ ВЛИЯНИЕ на потенциальных потребителей. От входа в кинотеатр, через кассовый зал, фойе, бары и до самого большого экрана - мы предоставляем Вам набор инструментов для привлечения внимания к Вашей компании и Вашей продукции.

Узнать больше


наши цены контакт реклама в кинотеатре