This version of the page http://rus.dynamix.ua/ukr/dynamix.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-06. The original page over time could change.
О компании Dynamix Promotion Limited.

Смотрите также на других языках:   UA   EN   

  Основная | Продукция | Новости | Контакты | Поддержка | Регистрация Форум | Решения | FAQ | Партнеры |


О компании Dynamix Promotion Limited 

  Dynamix Promotions Limited - производитель и поставщик широкого спектра сетевого телекоммуникационного оборудования. На сегодняшний день – это динамично и успешно развивающаяся компания, которая предлагает широкий спектр комплексных решений, таких как построение сетей широкополосного доступа на базе современных технологий ADSL и SHDSL, создания сетей на базе технологий Ethernet / Fast Ethernet / Gigabit Ethernet/ E1, построение беспроводных,  PowerLine и HomePNA сетей, передачи голоса по IP сетям (VoIP), а так же построения мультифункциональных сетей с интеграцией услуг - данные, видео и голос.
  Компания была основана группой специалистов имеющих опыт в различных сферах телекоммуникационной отрасли, что позволяет компании отлично ориентироваться во всех направлениях данной деятельности. Компания Dynamix Promotions Limited успешно соединяет многолетний опыт работы и профессионализм специалистов компании, передовые технологии и современное оборудование.
   Продукция компании Dynamix широко представлена на европейском рынке , а так же стран СНГ (Россия, Украина).

для укр. версии:
Эксклюзивным партнером по продукции Dynamix на территории Украины выбрана компания «Вектор» Киев. Компания "Вектор" Киев обеспечивает техническую поддержку оборудования, консультационную и другую деятельность, направленную на продвижение продукции Dynamix на территории Украины.

   В 2005 году было открыто представительство в Германии, что позволило компании Dynamix Promotions Limited активизировать и расширить уже существующие контакты с европейскими телекоммуникационными компаниями, при этом создавая новые предпосылки для развития, укрепления и дальнейшего улучшения своих международных позиций.
   Уже сегодня продукция DYNAMIX отвечает своему лозунгу «Все, что необходимо для качественного широкополосного доступа !», это полный набор оборудования: ADSL, SHDSL, VDSL, HomePNA, PowerLine, VoIP, E1 устройств доступа. ADSL, SHDSL модемы, маршрутизаторы и концентраторы используются многими пользователями и Internet провайдерами в Европе и в Азии, в России, на Украине и в Молдавии. Оборудование отличает высокий уровень качества и надежности, конкурентная стоимость.
   Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по сервисному обслуживанию оборудования Dynamix, а так же оказывает консультационные услуги клиентам в подборе телекоммуникационного оборудования для решения задач любой сложности.
   Оборудование компании Dynamix неоднократно представлялось на различных международных выставках, таких как,
CeBIT (Германия), ExpoTEL (Украина), Komtek (Россия), Связь-Expocomm (Россия).
   Dynamix Promotions Ltd. внимательно следит за тенденциями развития рынка и постоянно расширяет и модернизирует ассортимент продукции, исходя из потребительского спроса. За время нашего существования мы собрали обширные количество знаний и опыта, что позволяет нам, эффективно работать с нашими клиентам. Производимое оборудование является эффективным решением, которые использует самые последние технологии для удовлетворения всевозрастающих телекоммуникационных потребностей.
   Продукция компании Dynamix зарекомендовала себя как надежное и простое в установке и эксплуатации оборудование, которое отвечает всем соответствующим современным требованиям и стандартам.
   За последние годы рынок телекоммуникационного оборудования в Европе был значительно расширен , что в свою очередь привело к увеличению возможностей и конкурентоспособности на рынке телекоммуникационного оборудования. Поэтому Dynamix Promotions Ltd постоянно следит за развитием рынка телекоммуникаций и регулярно обновляет линейки своей продукции, которые позволяет снижать затраты клиентов и обеспечивать эффективность их капиталовложений. 
  Компания Dynamix Promotions Limited, имея уже сегодня достаточно твердые позиции, зарекомендовала себя как надежный партнер и серьезный участник телекоммуникационного рынка, искренне надеется стать Вашим надежным партнером в будущем.