This version of the page http://mystery.bigmir.net/blog/mijers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-05. The original page over time could change.
Mijers. Мысли о….

Смерть аднака….

Декабрь 24th, 2007

Чего-то пригрузило под вечер…Вот в качестве персонажа Мистери умудрился помереть 2 раза, причем второй со скандалом, стрельбой и взрывами. Видимо у Че была в дюпель плохая карма, ну да лан. Почему-то вспомнились 5-6 потеряных номеров аси, пара брошеных проектов, сотни стертых контактов в асе (уже тысячи?). 

Сколько будет жить Майерс? Я не знаю. Год возможно, может 10. Но рано или поздно появится новый человек, который получит этот ник. Маленькие смерти в вирте (как и в бою)…Что они значат для нас? Почти ничего. И не потому ли люди, сидящие в сети уже много лет, так просто относятся к маленьким смертям большого реала? Пока не хочется знать ответ на этот вопрос…. 

Декабрь 23rd, 2007

Война…в ней увязли по уши игроки, в нее периодически втягивают админов, время от времени она разражается скандалами, кризисами, спорами. Люди дерутся за ресурсы, считают силы, заключают сделки. Но какая цель? Победа в первую очередь в голове, а не на клинках. Как мало осталось тех, кто не меряет дорогу к Победе в фрагах…

Hello world!

Декабрь 23rd, 2007

Приветствуем Вас в блогах Mystery!