This version of the page http://www.cia.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-05. The original page over time could change.
CIA :: Паркет. Обои. паркетный Лак. Клей. декоративная Штукатурка. искусственный Камень. купить. Киев.
 
O компании Паркет Стены Дилеры Контакты
Главная
САЛОН ПОКРЫТИЙ ДЛЯ ПОЛА САЛОН НАСТЕННЫХ ПОКРЫТИЙ
ПАРКЕТ
Паркет и массивная доска из экзотических и ценных пород древесины, многослойная паркетная доска, плинтус, вагонка, террасная доска от т.м. СIA Floor – ведущего поставщика паркетной продукции на территории Украины. В нашем ассортименте представлены породы дерева с 4-х континентов – это венге, мербау, кекатонг, тик, айпе, джатоба, сукупира и многие другие и все это в наличии на складе.


BONA
Полный ассортимент профессиональных, экологически чистых продуктов от морового лидера Bona, Швеция для укладки и ухода за паркетом: паркетные лаки, клеи паркетные, грунтовки, шпаклевки, тонировки, гидроизоляция, шлифовальные машины, абразивы и средства по уходу. Bona - это лучшее для деревянных полов.


OSMO
Покрытия для паркета и краска по дереву на основе натуральных растительных масел и восков Osmo, Германия для внутренних и наружных работ: масло с твердым воском, цветные тонировки, средства по уходу за древесиной.


МЕБЕЛЬ
Садовая мебель из железного дерева Бангкирай. Это дерево содержит природные масла, благодаря чему мебель может находиться в любых погодных условиях.


OMEXCO
Коллекция элитных настенных обоев Omexco (Бельгия) удовлетворит самый изысканный вкус. В ней представлены натуральные обои (из бамбука, тростника, сисаля, джута, слюды), флизелиновые, бумажные, текстильные обои. Обои продаются погонными метрами, ширина 90, 100 и 140 см.

 


SENIDECO
Декоративная штукатурка Senideco, Франция для дизайна интерьеров и фасадов. Фактурные штукатурки позволяют получить эффект старого мрамора и античной штукатурки, отделки под текстиль, древесину и тисненую кожу, имитацию камня средневекового замка.


DE RYCK
Искусственный камень De Ryck, Бельгия – безупречное решение в оформлении Вашего интерьера и фасада. В состав этого декоративного камня входят только натуральные компоненты: белый цемент, песок, частицы ракушек, железа, кварца. Есть угловые элементы для наружных углов.


LINCRUSTA
Скульптурные обои под покраску Lincrusta, Англия, производятся с 1877 года и только из натуральных компонентов. Различные дизайны и декоративные обработки могут создать любой стиль – от Викторианского до модерна.


KHROMA
Инновационные обои от Бельгийского производителя Khroma. Коллекции с рисунком больших размеров, новые материалы и дизайны.


ELITIS
Обои фабрики Elitis, Франция имеют отличное качество и выдающийся стиль. Декоративные возможности винила позволяют создавать из него имитации естественных материалов, неразличимые от подлинника ни на взгляд, ни на ощупь.


ZUBER
Для своего производства обоев, декоративных панно и тканей, начиная с 1797, Zuber, Франция использует оригинальные деревянные чурбаны (более чем 100,000), гравируемые в XVII и XIX столетиях, которые классифицируется как "Исторический Памятник".


Индивидуальная фотопечать
Полноцветная плоттерная художественная печать обоев, фотографий, репродукций, а также артистическая печать. Печать может осуществляться на специальной бумаге, имитирующей акварельный рисунок, батик, холст, либо на самоклеющейся пленке.


SIDDICKENS
Декоративные памятные панно Сида Диккенса, Канада – произведения искусства ручной работы, достойные коллекционирования. В них сочетаются все лучшие черты современного дизайна: доступность, мобильность, привлекательность и классическая красота, не выходящая из моды.


GARDECO
Бронзовые статуи всемирно известной фирмы Gardeco, Бельгия добавят изюминку и подчеркнут уникальность Вашего интерьера или экстерьера.


МЕБЕЛЬ
Мебель из натуральной кожи La Nuova, Италия. Простота дизайна и невероятное удобство - вот визитная карточка этой итальянской мягкой мебели. Диваны и кресла La Nuova будут украшением любого интерьера.


ВАННЫ
Ванны из Италии, изготовлены из цельного блока натурального мрамора и оникса, доставят удовольствие любителями роскошных ванных комнат своей изысканной красотой и ни с чем не сравнимым прикосновением полированного натурального камня.


Bход для пользователей
Copyright (c) CIA, 2007