This version of the page http://www.xata.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-04. The original page over time could change.
аренда квартир в одессе | квартиры посуточно | почасовая аренда | отдых в одессе

квартиры посуточно в одессе

в других городах
1-о комнатные | 2-х комнатные | 3-х комнатные | дома и дачи | офисы | прочие

Почасовая аренда квартир в одессе - вот отличительная возможность нашего сервиса аренды квартир посуточно. Если Вам нужна квартира на несколько часов - зачем платить больше?

квартиры посуточно, одесса, однокомнатные

Код квартиры:  pil 
Подробнее...
Имя: Вера
Конт. инф: 7180244,80682531028
Месторасположение: Коблевская/Новосельского 1/3
Цена:30 у.е.
Описание:В квартире с удобством могут разместиться до 4 человек (2 пары). В комнате двуспальная кровать, двуспальный диван. Современный телевизор, кабельное ТВ. Кухня: кухонная мебель, посуда, газовая плита, холодильник. Ванна с левой стороны кухни. Туалет с правой стороны кухни. Бойлер. Бронированная дверь. Высокоскоростной кабельный интернет (оплачивается отдельо). Возможен заблаговременный заказ скорости соединения с интернетом.

Другие предложения:( с картинками)

Смотреть все предложения...

квартиры посуточно одесса, двухкомнатные

Код квартиры:  xa0221 
Подробнее...
Имя: Аренда Одесса
Конт. инф: +38(093)466-0623
Месторасположение: ул. Канатная (район Куликового Поля)
Цена:40 у.е.
Описание: компактная квартира с евроремонтом 2007г. Центр и море всего в 150 метрах от квартиры. От ЖД Вокзала 15 минут ходьбы. В этой квартире всё сделано для вашего удобства!
Квартира укомплектована:
- 2 комнаты (3 спальных места)
- холодильник, телевизор
- Горячая вода автономно (газ.колонка)
- Так-же под рукой будет необходимая кухонная посуда и принадлежности на случай, если Вы пожелаете приготовить обед или ужин
- Постельное бельё, полотенца


Другие предложения:( с картинками)

Смотреть все предложения...

квартиры посуточно одесса, трехкомнатные


Код квартиры:  xa0305 
Подробнее...
Имя: Аренда Одесса
Конт. инф: +38(093)466-0623
Месторасположение: ул.Екатерининская-ул.Ланжероновская
Цена:80 у.е.
Описание: Просторная трехкомнатная квартира недалеко от Потемкинской лестницы и Оперного Театра. Крытый, охраняемый, платный паркинг в торговом центреАфина. Интерьер в классическом стиле.
Квартира укомплектована:
- 3 комнаты (размещение свыше 3 человек)
- Спутниковое ТВ, VHS, аудио, городской телефон
- Автономное водоснабжение, холодильник, кондиционер
- Так-же под рукой будет необходимая кухонная посуда и принадлежности на случай, если Вы пожелаете приготовить обед или ужин
- Постельное бельё, полотенца


Другие предложения:( с картинками)

Смотреть все предложения...





    Все о посуточной аренде в Одессе

    Посуточная аренда на сегодняшний день - отдельный вид аренды квартир. Если Вы часто отправляетесь в командировку, то посуточная аренда квартиры - это то, что Вам нужно. Это лучше чем гостиницы. Если вы все-таки предпочитаете гостиницы, то Вашему вниманию, предложим список гостиниц Одессы. Со списком гостиниц Одессы, можно ознакомиться, перейдя по ссылке - гостиницы Одессы.
    Тем, кто хочет проводить свое время вдалеке от дома с комфортом, имея возможность воспользоваться газовой плитой, холодильником, посудой, не быть ограниченным в посетителях, посуточная аренда - это лучшее решение! Отдых с привлечением нашего сервиса - это решение верное.
    Вы - хозяин квартиры? Тогда Вы можете не только разместить свое объявление о сдаче квартиры посуточно, сдачи своей кваритры под аренду офиса, но и предложить ее нам. Мы не только проведем художественное фото Вашей квартиры, и разместим ее на нашем сайте совершенно бесплатно, но и в случае, если у нас будут клиенты на Вашу квартиру, сообщать Вам об этом.
    Наряду с посуточной арендой, некоторые квартиры могут быть сняты почасово. При этом, стоимость аренды квартиры будет естественно ниже.
   Отдых в Одессе, не будучи связанным гостиничным сервисом, имеет невообразимый калорит и привлекательность.
    Надоело изучать кучу объявлений, бороздить интернет в поисках квартир, садится телефон? Позвоните нам - и мы сделаем эту работу за Вас! Наша служба аренды создана для того, чтобы найти квартиру по Вашему вкусу!
Звоните: +38(093)466-0623
Имя:
Дата приезда:
Дата отъезда:
Кол-во персон:
Цена у.е./сутки
Конт. информация (*):
Ваш e-mail:
Комментарии(*):
Поля, отмеченные (*) - обязательны к заполнению.


Название (Имя)
Город
Месторасположение
Контактная информация
Комментарии
(макс. 250 симв.)
Кол-во комнат
Цена (в сутки), USD
Количество мест

    Если Ваша квартира подпадает под понятие "почасовая аренда", т.е. Вы согласны сдавать свою квартиру почасово, просьба отдельно на этом заострить наше внимание!

    Для тех, кто хочет бесплатно разместить свое объявление "сниму квартиру посуточно" или "сдам квартиру посуточно", у нас функционирует бесплатная доска объялвений.
    Комнаты, мини готель, апартаменты одессы, - любые объявления об аренде недвижимости приветствуются!
    Развлечения и отдых можно собрать под одной крышей при посуточной или почасовой аренде, - это наша цель и основная задача!
1-о комнатные
2-х комнатные
3-х комнатные
прочие
дома и дачи
аренда офисов
реклама
Квартира расположена в историко-архитектурном центре Одессы, недалеко от Городского Сада и Дерибасовской, на улице Гаванной.
Цена: 65
16 Декабря 2007 г.
  Бронирование квартир на Новый Год по ценам, указанным на сайте прекращено. Обращаем Ваше внимание, что введено ограничение на объем минимального количества суток к предварительного заказа квартир. Этот срок составляет 7 суток!

30 Октябрь 2007 г.
  Рады сообщить нашим клиентам, что мы уже готовы бронировать квартиры на период празднования Нового Года. На данном этапе мы отдаем предпочтение размещению сроком от ДВУХ НЕДЕЛЬ И БОЛЕЕ, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СТОИМОСТИ размещения.
Ваш e-mail:
Комментарий:

    Одесса - большая деревня! Спрашивайте, задавайте свои вопросы относительно аренды квартир в Одессе посуточно, почасово, на длительный срок!
Звоните: +38(093)466-0623
    Мы стараемся сделать как можно более полной информацию, предлагаемую Вашему вниманию!
    Квартиры с джакузи, квартиры в историчесом центре, в Приморском, Киевском, Суворовском, Малиновском районах города - все к Вашим услугам.



квартиры посуточно в других городах: ильичевск | южный | николаев | киев | ялта | евпатория
интернет ресурсы родственных тематик




каталог сайтов  | Copyright © 2007