This version of the page http://www.turportal.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-04. The original page over time could change.
Частный сектор курорта Трускавец: отдых в Трускавце

ЧАСТНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕКТОР КУРОРТА ТРУСКАВЕЦ

 



Главная
Частный сектор
О Трускавце
Фотогаллерея
Публикации
Каталог сайтов
Гостевая книга
Контакты







Трускавец - один из наиболее известных бальнеологических курортов Украины. Он раскинут в живописной долине предгорья Восточных Карпат на высоте около 350 метров над уровнем моря. Этот невероятно красивый город с кристально чистым воздухом расположен среди пологих лесистых склонов и быстрых рек.

Трускавец - чистая экологическая зона. Прославленный разнообразием природных богатств, курорт является одной из старых здравниц Европы. У него своя, неповторимая история, которая тесно связана с оздоровлением миллионов людей.

Своими лечебными возможностями Трускавец не уступает таким известным курортам Европы, как Баден-Баден, Карловы Вары. Послы и президенты иностранных государств избирают этот курорт для лечебного отдыха.

Современный Трускавец - это большой курортный город, где одновременно могут лечиться и отдыхать до 15000 человек, а за год сюда приезжает почти 200 тысяч отдыхающих, как из нашей страны, так из стран близкого и дальнего зарубежья. Трускавец сегодня - это открытие все новых и новых санаториев и пансионатов, больниц, гостиниц. Бурными темпами развивается частный туристический сектор. Но основное богатство бальнеологического курорта Трускавца - это его уникальные природные минеральные воды.

Курорт приобрел славу благодаря минеральной воде "Нафтуся". Это гидрокарбонатная, магниево-кальциевая вода с высоким содержанием органических веществ нефтяного происхождения. Именно органическими веществами, которые быстро разрушаются при контакте с воздухом (поэтому "Нафтусю" необходимо пить только в бювете), лечебная "Нафтуся" трускавецкого месторождения отличается от других лечебно-минеральных вод. Сегодня ей нет равных по лечебным качествам.

"Нафтуся" способствует выходу мелких камней и песка из почек, желчного пузыря, моче - и желчевыводящих путей, нормализует обмен веществ, в частности углеводный обмен у больных сахарным диабетом, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, повышает активность желез внутренней секреции, защищает и возобновляет печеночные клетки, выводит из организма радионуклиды и шлаки. Она оказывает обезболивающее действие, способствует уменьшению воспалительных процессов в почках, мочевых путей, печенке, желудочно-кишечном тракте, предупреждает онкологические заболевания.

Трускавец – экологически чистый край с самобытной историей, культурой и традициями. Лечебная сила природы Трускавца – залог вашего здоровья и хорошего самочувствия. Целебные дары земли, красота и нерушимое спокойствие горных ландшафтов, бескрайние и вечнозеленые леса…

Отдых в Трускавце - это уникальная возможность побывать в городе с живописной местностью, окруженном невысокими холмами к северу от предгорий Восточных Карпат.

Зимой – горы и искрящийся в лучах солнца, ослепляющий снег… Летом – горы и незабываемые по красоте альпийские луга. И круглый год – целительное воздействие уникального климата, великолепный горный воздух, отличный загар. Сколько курортов сможет похвастаться таким описанием? Точно не много, но вот курорт Трускавец – идеально подходит, очаровывая каждого, кто предпочитает отдых на курорте Трускавец всем остальным местам отдыха Украины.

Приглашаем Вас на отдых, оздоровление, празднование Рождества, Старого нового года в частном туристическом секторе курорта Трускавца. Уютные номера, вкусная украинская кухня, целебные минеральные воды сделают Ваш отдых и приятным, и полезным. Заказ номера, квартиры или дома по телефону +38 (067) 420-42-37 (Роман Михайлович).


© 2007-2008 Частный туристический сектор курорта Трускавец Материалы сайта могут использоваться только при наличии активной ссылки на источник.

Безкоштовний хостинг TOPUA