12:41, 04 января 2008
Акция! Недорогая реклама на этом сайте!
Адрес: @president.org.ua 
Пароль:   
  Забыт пароль  Новый адрес


ДНЕВНИК БРИТНИ: ИЛИ ПО СЛЕДАМ ПОП-ПРИНЦЕССЫ В 2007 ГОДУ. СКАНДАЛЬНЫЕ ФОТО
03.01.2008 // 12:40
Ей не обязательно вести дневник – каждый её день тщательно запротоколирован папарацци на фото и видеоплёнку…Редкий день звезда не находит своих снимков в таблоидах, и вряд ли сыщется хоть одно издание не посвятившее пару строк яркому и разнообразному времяпрепровождению американской поп-певицы... Впрочем, её жизнь - фарс и трагикомедия в одном флаконе – может быть и весьма поучительной…Вот вам на выбор несколько дней из жизни Бритни Спирс…


16 февраля Бритни вызвала у общественности шок - она пришла в парикмахерскую Esther's Hair Salon в Лос-Анджелесе и, пожаловавшись на свои нарощенные волосы, попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову. "Сидя у меня на стуле, она сказала: "Я хочу сбрить волосы". Я ответила, что не буду этого делать", - рассказала Тоньоцци на телешоу Extra.


"Конечно, я пробовала отговорить ее, - добавила она. "Пока я беседовала с ее охранником, она схватила машинку и начала сама состригать себе волосы. Она просто сбрила все волосы, а я только подровняла, когда она закончила", - говорит Тоньоцци. Итак, белокурая шевелюра исчезла, оставив место имиджу морского пехотинца.




17 февраля Бритни со своей свежевыбритой головой под белокурым париком появилась в роскошном отеле Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе и хотела снять там номер. Однако ей отказали, потому что у нее с собой не были ни денег, ни кредитных карт.Тем не менее, это не помешало поп-звезде пойти к бассейну отеля, где она разделась и принялась брить ноги.Потом она познакомилась с девушками, проживавшими в отеле, которые одолжили ей бикини.




В номере своих новых подружек Бритни выпила почти весь алкоголь из минибара, после чего даже согласилась позировать вместе с ними в бикини.




21 февраля 2007 года, сбежав из реабилитационной клиники в Малибу и после отчаянной попытки увидеть своих детей, перед домом своего бывшего супруга Кевина Федерлайна Бритни Спирс с зонтиком в руке атаковала машину папарацци по кличке Дэнни Бой из агентства Х17.




Этот крупнейший в Лос-Анджелесе папарацци-центр (около 100 сотрудников) специализируется только на слежке за Бритни. День и ночь два-три джипа с угрюмыми молчаливыми латинос следуют за звездой по пятам.

 

Автор снимков, помимо гонорара в $ 250 000, заработал еще $40 000 на продаже своего джипа, поцарапанного певицей.




В апреле Бритни начала посещать танцевальную студию и носить колготки «а ля рыболовная сеть», которые используют стриптизёрши и девицы лёгкого поведения… 8 мая 2007 папарацци запечатлели её в этом непристойном виде с Шоном Престоном на руках…




 

25 июня поп-принцесса обратилась в суд, чтобы запретить своей матери видеться с внуками. Она обвинила Линн Спирс в злоупотреблении медицинскими препаратами. Кроме того, она не смогла простить матери, что та встала на сторону Кевина Федерлайна, когда решался вопрос опеки над детьми после развода.




 

В один из жарких июльских дней Бритни Спирс, просидев весь день с детьми дома в Малибу, под вечер решила остудиться в море вместе со своей подругой Люси Уэлш...

 

С 9 на 10 сентября на церемонии MTV Video Music Awards было записано скандальное видео провального выступления Бритни Спирс. На церемонии Бритни находилась, буквально, в состоянии измененного сознания. Она не попадала в фонограмму и не могла ритмично двигаться в такт своей песни "Gimme more". Ее глаза блуждали по залу, и было ощущение, что она плохо понимает, что происходит и где она точно находится…




А это редкие кадры Бритни 10 сентября – она кажется обезумевшей и несчастной…По всей стране люди обсуждают её провал на MTV…




 

11 сентября – Бритни ещё в полном упадке…




 

А 24 сентября повеселевшая звезда позвала в женский туалет фотографа...



 

В туалетной комнате одного из баров Лос-Анджелеса певица осознала, что у нее нет важных женских принадлежностей, и попросила одного из дежуривших поблизости папарацци ей помочь и принести все ей необходимое прямо в туалет…Если Кевину Федерлайну нужны были еще доказательства неадекватного поведения бывшей жены, то теперь у него не должно было остаться ни тени сомнения на её счёт…

 

 

8 августа 2007 года певица повредила своим "Мерседесом" стоявшую на парковке машину. Инцидент произошел у одной из аптек в Голливуде. Бритни Спирс на своем черном кабриолете пыталась въехать на свободное место между автомобилями, но неправильно рассчитала директорию движения и поцарапала припаркованный рядом минивен.




Затем она ударила его еще раз - когда открывала дверцу.




 

За исполнительницей следовала толпа папарацци, так что случившееся было сфотографировано и снято на видеокамеры. Соответствующий видеоролик затем был показан телевизионными каналами и размещен в интернете.




 

Тем не менее, Бритни не стала ни проверять, какой ущерб она нанесла другому транспортному средству, ни связываться с владелицей поврежденной машины. Певица просто сделала покупки и скрылась с места происшествия. Ким Робард-Рифкин, хозяйка поврежденного автомобиля, заявила, что позже Спирс также не пыталась связаться с ней.


Последней каплей стала история, когда Бритни бросила детей в машине, отправившись за покупками в супермаркет… А 1 октября судья передал опеку над детьми бывшему мужу Спирс – Кевину Федерлайну…


Впрочем, и в 2006 году Бритни Спирс не была паинькой...




Так, фотографы запечатлели певицу в 2006 году за рулём с Шоном Престоном на коленях…




А в мае 2006 года она чуть не выронила ребёнка…




Возвращаясь к своей машине, Бритни чуть не уронила Шона Престона вниз головой… К счастью, телохранитель Бритни оказался достаточно быстрым и подхватил ребенка…


www.topnews.ru




Загрузка ...

Cамые высокооплачиваемые актрисы мира (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Беременная Кристина Агилера снялась голой для журнала (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Джонни Депп покидает Голливуд
04.01.2008 12:30 Надя Мехер обнажает грудь на сцене. ФОТО
04.01.2008 11:16 Что будет с ценами в январе
04.01.2008 10:33 Расшифрован генетический код бамбука
04.01.2008 10:15 Дворняжка прошла 285 километров, чтобы вернуться к хозяину
04.01.2008 09:34 Пинзеник обещает 16-процентную инфляцию
04.01.2008 09:14 Спортивный календарь Января
04.01.2008 08:26 Случайные засветы звезд + фото о которых знаменитостям лучше забыть (ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО)
04.01.2008 07:13 Шесть главных телесобытий 2007-го
04.01.2008 05:25 НАСА перенесло запуск шаттла "Атлантис"
04.01.2008 03:19 «Когда я шел со своей девушкой по Дерибасовской, все на нее смотрели. Меня еще никто не знал, а с ней, как оказалось, знаком был весь город...»
Загрузка...
ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
Вакансии
Загрузка...
Афиша
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка ...




Редакция может не разделять мнения автора публикаций.
Перепечатка материалов приветствуется со ссылкой на http://president.org.ua
e-mail редакции: president аt president.org.ua, тел. 8(067)4085756
Код для экспорта новостей вы можете получить здесь.
COPYRIGHT©2008
Реклама:

Загрузка...
Погода, Новости , загрузка...

PLAY!
Интересное видео
Загрузка...