This version of the page http://www.kreditprombank.com/rus/ffs_makiivka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-04. The original page over time could change.
Кредитпромбанк - Донецкая обл., г. Макеевка, ул. Лебедева, микрорайон Мирный, Горняцкий район
Eng

Донецкая обл., г. Макеевка, ул. Лебедева, микрорайон Мирный, Горняцкий район

ПСП «ДИАБАЗ» завершает строительство панельного 5-этажного 40- квартирного жилого дома с пристроенными гаражами, который расположен по адресу: Горняцкий район, г. Макеевка, ул. Лебедева, микрорайон Мирный.

Индивидуальный проект для строительства жилого дома разработан ПСП «ДИАБАЗ» совместно с Макеевским комплексным отделом института «Донецкпроект» и утвержден Градостроительным советом г. Макеевки (решение №22 от 21 июля 1994 года).

В конструктивном решении были применены типовые узлы и детали жилого дома серии Ш-96/1, которые выпускались Макеевским домостроительным комбинатом с 1977 по 1999 годы. Отличие проекта от типовых решений заключается в увеличении продольных и поперечных размеров между осями жилого дома, что позволило увеличить площадь кухонь, коридоров, организовать столовые и веранды, двухуровневый пятый этаж с мансардой с площадью квартир до 180 кв. м. Предусмотрено также строительство пристроенных к дому 16-ти гаражей, по 8 - для первого и пятого этажей.

ПСП «Диабаз» и Главное управление архитектуры г. Макеевки планируют строительство встроенно-пристроенного к жилому дому остановочного комплекса для конечной остановки маршрутных такси (в настоящее время отсутствует).

Дом расположен на границе Горняцкого и Советского районов г. Макеевки, на конечной остановке маршрутного такси «Центр г. Макеевки - микрорайон Мирный». Расстояние от дома до центра города – не более 3 км. С северной и восточной сторон жилой дом окружен живописной зеленой зоной, с южной - расположен микрорайон Зеленый с развитой инфраструктурой и населением более 50 тысяч жителей. С западной стороны расположены микрорайон Мирный и 965-й квартал.

Вашему вниманию предлагаются двухкомнатные (59 кв.м.), трехкомнатные (76, 89 и 136 кв.м.) и шестикомнатные (более 170 кв.м.) квартиры с очень удобной планировкой, уютными кухнями (некоторые квартиры имеют также столовую), достаточно вместительными лоджиями. В квартирах будут установлены металлические входные двери, металлопластиковые окна, централизованное отопление, подведены необходимые коммуникации. Проектом также предусмотрено оборудование территории возле дома: озеленение внутреннего двора, обустройство автостоянки, возведение детской площадки.

Финансирование строительства жилого дома организовано путем создания фонда финансирования строительства (ФФС), в котором функции управителя выполняет ОАО «Кредитпромбанк». ФФС – наиболее прозрачный и безопасный для инвесторов-доверителей метод вложение денежных средств на этапе строительства квартиры, так как целевое использование средств инвесторов строительной организацией контролирует банк-управитель ФФС.

Кроме этого, ОАО «Кредитпромбанк» кредитует инвесторов-доверителей для покупки квартир в этом жилом доме под залог имущественных прав на будущие квартиры. С условиями кредитования можно ознакомиться в Донбасском филиале ОАО «Кредитпромбанк» и его отделении в г. Макеевке или по телефону: (062) 387 50 78

  • подробная ведомость квартир (на 01.12.2007)
  • состояние строительства жилого дома (на 01.12.2007)
  • планировка квартир (1-й этаж)
  • планировка квартир (2-й этаж)
  • планировка квартир (3-й этаж)
  • планировка квартир (4-й этаж)
  • планировка квартир (5-й этаж)
  • планировка квартир (6-й этаж)



Все права защищены
© 2004 Кредитпромбанк



Информационно-справочный центр:
    8-800-507-90-90, 8 (044) 490 27 77
   infocentre@kreditprombank.com